Проект клавишника GUNS N' ROSES подписался на лейбл Golden Robot

Архив новостей

Проект HOOKERS & BLOW, лидерами которого является клавишник GUNS N' ROSES Диззи Рид (Dizzy Reed) и гитарист QUIET RIOT Алекс Гросси (Alex Grossi), подписал контракт с лейблом Golden Robot. Дебютный альбом проекта выйдет до конца года.

"Нас много лет просили о том, чтобы мы выпустили какую-нибудь запись, ведь мы начали это дело в 2003 году", - говорит Гросси. - "До настоящего времени в этом не было особого смысла, но сейчас мы нашли идеальный лейбл в лице Golden Robot Records, который по-настоящему врубается в то, что представляют собой HOOKERS & BLOW”.

"В настоящее время мы находимся в студии и записываем некоторые из наших любимых песен вместе с очень талантливым и разнообразным составом действующих лиц, а также работаем над некоторыми необычными идеями для мерча", - продолжает он. - "Нам, черт возьми, не терпится рассказать хотя бы о части того, что мы запланировали".

В музыкальном плане HOOKERS & BLOW привлекли продюсера и звукоинженера Элистера Джеймса (Alistair James), который недавно завершил работу с Джо Перри (Joe Perry), Элисом Купером (Alice Cooper) и Джонни Деппом (Johnny Depp) над новым альбомом HOLLYWOOD VAMPIRES.

В 2013 году после почти десяти лет гастролей HOOKERS & BLOW получили два подряд ангажемента во всемирно известном голливудском клубе “Whisky A Go Go”. В 2018 году группа отпраздновала свое 15-летие, отыграв тур "Holiday Hangover" по 25 городам, а также выступая на разогреве у THE DEAD DAISIES на их первых североамериканских гастролях в качестве хэдлайнеров. Из самых последних событий в жизни HOOKERS & BLOW можно отметить их участие в круизе"Trailer Park Boys Cruise", организованном съемочной группой псевдодокументального комедийного сериала "Парни из Трейлер-Парка"' на канале Netflix.

В последние 15 лет участниками HOOKERS & BLOW были, в частности, такие известные музыканты, как Тодд Кернс (Todd Kerns) из группы Слэша (Slash), Чип З’Нафф (Chip Z'Nuff) из ENUFF Z' NUFF, Майк Дупке (Mike Dupke) из W.A.S.P., Скотт Гриффин (Scott Griffin) из L.A. GUNS и Дон Джеймисон (Don Jamieson) из программы "That Metal Show" на телеканале VH1. В текущий состав HOOKERS & BLOW вместе с Ридом и Гросси входят барабанщик Джонни Келли (Johnny Kelly, TYPE O NEGATIVE, DANZIG), басист Робби Крейн (Robbie Crane, BLACK STAR RIDERS) и вокалистка Надя Рид (Nadja Reed).

Roman P-V - 2019-04-02 09:42:58

eXTReMe Tracker