TWISTED SISTER выпускают расширенное переиздание альбома ‘You Can’t Stop Rock ’N’ Roll’

Архив новостей

14 сентября на лейбле Rhino выйдет расширенное переиздание альбома TWISTED SISTER 1983 года "You Can't Stop Rock 'N' Roll", посвященное 35-летию со дня его изначального релиза. Альбом будет дополнен тремя бонус-треками — "One Man Woman", "Four Barrel Heart Of Love" и "Feel The Power", а также вторым CD "Live At The Marquee 1983".

"Live at The Marquee 1983" был записан на двух концертах, которые состоялись в марте того года в знаменитом лондонском “Marquee Club”. Там прозвучали практически все песни с дебютного альбома TWISTED SISTER "Under The Blade" (1982), а также кавер-версии "Leader Of The Pack" THE SHANGRI-LAS и "Let The Good Times Roll" SHIRLEY AND LEE.

В интервью для подкаста журнала Goldmine вокалист TWISTED SISTER Ди Снайдер (Dee Snider) изложил свое мнение относительно данного переиздания. Послушать интервью полностью можно по этой ссылке. В частности, Снайдер сказал: "У Джея Джея Френча (Jay Jay French, гитара) такая страсть к этому материалу. Честно говоря, у меня нет. У меня нет стереосистемы. Я не коллекционер. Мне очень нравится мир цифрового скачивания и удобство иметь все у себя на телефоне, и я не тоскую о прошлом или этих артефактах. К счастью, есть много людей, которые тоскуют. Думаю, я почти что в меньшинстве… Страсть Джея Джея так сильна, и я доверяю ему, ведь мы столько лет проработали вместе. Он сотрудничает с Rhino и собирает эти изумительные комплекты. Я не знаю, действительно ли людей привлекают эти вещи, или они для них ‘родом из детства’. Когда я выпускал новый сольный альбом, мы сделали бокс-сет, и люди снимали на видео, как они его открывают. Если сделать эти вещи качественно, они вызывают у нас детскую радость, и это здорово. Всем нравится открывать подарки. Всем нравится сдирать упаковку с подарка, открывать коробку и смотреть, что внутри".

О публике, которая собралась в клубе “Marquee” в 1983 году на концерты, запись которых входит в переиздание, Ди рассказал следующее: "Это был прямо-таки опыт. Для TWISTED SISTER это был новый уровень вовлечения аудитории – люди набились до отказа, подошли максимально близко и испытывали настоящее единение с происходящим. До этого у нас уже были легендарные, выматывающиенас самихконцерты в Лондоне, когда на улице стояли рекордно жаркие температуры. Людей увозили на скорой помощи. У меня остались от тех шоу эмоциональные травмы – каждый раз, когда становилось жарко, я начинал паниковать, потому что тогда я чуть не задохнулся. Оказалось, что владелец клуба выключал вентиляцию, чтобы заставить людей больше выпить. Эти шоу стали легендой, потому что считалось, что нас победили стихии, и пресса на следующий день не могла поверить, что мы стоим на ногах. Людей увозили на скорой, а мы зажигали в этой духоте, несмотря ни на что. В следующий раз, когда мы приехали, люди считали своим долгом увидеть группу. Для нас это было чем-то типа стартовой площадки. Это был ТОТ САМЫЙ момент".

Что же касается выпуска ранее не издававшихся би-сайдов, Ди сказал: "На самом деле, за многие из них мне стыдно. Когда я услышал 'Club Daze'... Я хочу сказать, что би-сайды на 'Stay Hungry', дополнительные треки на 'You Can't Stop Rock 'N' Roll' – я не имею ничего против них, мне они очень нравится. Но Джей Джей… думаю, мы – что-то типа Тупака Шакура от металла. Мы уже не существуем, а релизы все идут и идут. Я такой: 'Откуда мы взяли этот материал?' Я слушаю вещи типа 'Club Daze' и думаю: 'О, боже мой. Неудивительно, что никто не подписал с нами контракт'. Как автор, как мастер, я понимаю, что в то время я еще только оттачивал свое мастерство, так что слышать такие вещи мне довольно стыдно, но я знаю, что есть люди, которые от них в восторге, потому что эти записи – часть нашего пути, они запечатлели нас в процессе развития. Это все равно, что смотреть на школьные альбомы по окончании разных классов. Люди находят в этом ценность.

На моем новом альбоме есть песня 'Tomorrow's No Concern'. Такова моя философия в целом – я не живу в прошлом, я больше заинтересован в том, чтобы показать вам, над чем я работаю сейчас. Пусть это ни хрена не продается, но это моя страсть, и этому я уделяю первоочередное внимание. Тем не менее, это не заставляет меня меньше гордиться тем, что мы сделали, чего мы достигли, и где я побывал. Благодаря этому я тот, кто я есть сейчас, и мне это нравится".

Roman P-V - 2018-09-11 12:04:58

eXTReMe Tracker