BEYOND THE BLACK подписались на лейбл Nuclear Blast

Архив новостей | English version

Немецкие симфо-металлисты BEYOND THE BLACK нашли для себя новый дом – после нескольких лет сотрудничества с лейблом Napalm команда подписала контракт с Nuclear Blast Records.

Участники группы говорят: "После захватывающего и успешного периода сотрудничества с нашим бывшим лейблом мы готовы открыть новую главу в истории BEYOND THE BLACK. Наша группа сейчас сильнее, чем когда-либо, и в лице Nuclear Blast мы нашли мощного партнера с отличным коллективом, который объединит с нами усилия для того, чтобы вывести BEYOND THE BLACK на новый уровень. Кроме того, решение в пользу крупнейшего металлического лейбла в мире кажется нам чем-то вроде возвращения домой!"

Группа, лидером которой является певица Дженнифер Хабен (Jennifer Haben), обрела шумный успех с выходом первого же альбома “Songs Of Love And Death” (2015) и с тех пор идет исключительно вверх. Так, ее четвертый и пока последний альбом “Horizons” (2020) занял ряд впечатляющих мест в чартах нескольких стран.

На текущий момент BEYOND THE BLACK являются самой успешной симфонической группой Германии, тепло встречаемой как прессой, так и фэнами. Им уже доводилось выступать на одной сцене с такими звездами, как AEROSMITH, KORN, SCORPIONS и WITHIN TEMPTATION.

Маркус Хаммер (Marcus Hammer), управляющий директор Nuclear Blast GMBH, говорит: "Мы в восторге от того, что BEYOND THE BLACK стали новыми членами семьи Nuclear Blast. Это выдающиеся артисты с талантом и страстью, которые позволяют рассчитывать на то, что их быстрый взлет – это лишь начало чего-то большего. Мы чрезвычайно счастливы быть важным партнером BEYOND THE BLACK с этого момента и поддерживать группу на ее дальнейшем пути – мы предвкушаем фантастическое время и многообещающее будущее для обеих сторон!"

Йенс Прютер (Jens Prueter), глава департамента по работе с артистами и репертуаром европейского офиса Nuclear Blast, добавляет: “Мы очень гордимся тем, что можем приветствовать BEYOND THE BLACK в рядах артистов Nuclear Blast Records. Они уже добились потрясающих достижений: несколько попаданий в верхнюю пятерку немецких чартов, выступления на ТВ и регулярные слоты на крупнейших фестивалях. Этот успех также вызвал зависть, но не все настолько же талантливы, как Дженнифер Хабен и ее группа, и не все способны работать столь же упорно. Нам приятно претворять в жизнь их четко сформулированное видение, и они станут отличным пополнением списка артистов Nuclear Blast, где они окажутся в одной компании с NIGHTWISH, EPICA, AMARANTHE и BATTLE BEAST. Отдельное спасибо их менеджеру Бенджамину Кюффнеру (Benjamin Küfner) за то, что у нас все получилось. А сейчас давайте покорять новые горизонты!”

BEYOND
THE BLACK начнут 2022 год европейским туром, в котором они разделят позицию хэдлайнеров с AMARANTHE. Билеты уже в продаже.

Roman P-V - 2021-08-17 12:20:26

eXTReMe Tracker