DOPE опубликовали видеоклип 'Best Of Me' и подробности о новом альбоме

Архив новостей | English version

Нью-йоркские первопроходцы индастриал-метала DOPE опубликовали новый видеоклип “Best Of Me”. Он предвещает выход их седьмого студийного альбома “Blood Money Part Zer0”, который увидит свет 24 февраля.

Фронтмен DOPE Эдсел Доуп (Edsel Dope) - большой поклонник смешанных единоборств, так что неудивительно, что в их новом видеоклипе активно представлена спортивная тематика. Одну из ролей в нем сыграла Джулиана “Киллер” Миллер, недавно выигравшая 30-й сезон телешоу “Универсальный боец”. Видеоклип снимался до победы Джулианы, принесшей ей эксклюзивный контракт с организацией Ultimate Fighting Championship (UFC). В видеоклипе хорошо передан дух экстремального спорта - в нем совмещаются музыканты, исполняющие песню, и бойцы, участвующие в поединках. Режиссером ролика выступил сам Доуп, а вторым режиссером - Мэтт Зейн. Посмотреть видеоклип можно по этой ссылке.

“Я огромный поклонник смешанных единоборств, и эта песня стала для меня отличной возможностью сделать ролик, демонстрирующий мою страсть к этому виду спорта. Мы так классно провели время на съемках, и я так горжусь тем, что Джулиана надрала всем задницы в UFC“, - объясняет Эдсел. 

Одновременно с выпуском новой песни DOPE опубликовали обложку и трек-лист “Blood Money Part Zer0”. Несколько вошедших туда песен - “Believe" (при участии DRAMA CLUB), “Fuck It Up” и “No Respect” - уже были выпущены синглами.

“Blood Money Part Zer0” - первый полноформатник DOPE за семь лет. Их предыдущий диск “Blood Money Part 1” вышел в 2016 году и дебютировал на 27-й строчке главного хит-парада журнала “Billboard”, разойдясь в первую неделю тиражом свыше 15 тыс. экземпляров.

Чтобы продемонстрировать благодарность преданным фэнам за более чем 20 лет поддержки, DOPE раздают цифровой вариант альбома бесплатно. Давние поклонники, любопытные слушатели и те, кому нравится бесплатная музыка, могут зарегистрироваться на официальном сайте группы и скачать весь альбом, когда он будет готов. Желающим купить материал на физических носителях также будет предоставлена такая возможность.

Трек-лист “Blood Money Part Zer0” выглядит следующим образом:

01. No Respect
02. Believe
03. Best Of Me
04. Choke
05. Dead World
06. Misery
07. Love Song
08. Dive
09. Parasite
10. Row
11. Fuck It Up
12. Wide

Roman P-V - 2022-12-08 11:11:47

eXTReMe Tracker