Гитарист CROWN THE EMPIRE вылечился от коронавируса

Архив новостей

Гитарист техасских металкорщиков CROWN THE EMPIRE Брэндон Хувер (Brandon Hoover) заявил о том, что вылечился от коронавируса.

Хувер опубликовал в Twitter короткое видео, в котором он говорит: "Йо, чуваки, как жизнь? Многие из вас знают, что около двух недель назад мой анализ на коронавирус оказался положительным. Я на связи с Департаментом здравоохранения Лос-Анджелеса каждый день, и пару дней назад мне сказали, что я официально чист. У меня нет симптомов, я здоров и я возвращаюсь к нормальной жизни.

Хочу поблагодарить всех, кто связался со мной, проявил любовь и поддержку. Это действительно для меня многое значит". Хувер назвал свой ролик "Я ПОБЕДИЛ КОРОНУ".

Когда Брэндон впервые писал о наличии у него коронавируса, он отметил, что, скорее всего, "заразился им, посещая все эти разные страны в последние пару месяцев". Среди проявившихся у него симптомов он назвал "большое горло, заложенность" и повышенную утомляемость. "Затем внезапно появилась резкая боль в теле и температура 38,9. Я провел в постели пару дней и спал в лужах собственного пота. Честно говоря, я думал, что у меня просто грипп! Так что я обратился в отделение неотложной помощи, сдал анализы, в том числе, на коронавирус и вчера вечером получил результаты, подтверждающие его наличие”.

На текущий момент США лидирует по количеству заболевших. Губернаторы 24 штатов уже выпустили указы о прекращении деятельности большинства организаций. В мире уже зарегистрировано более 591 тыс. случаев заболевания и более 26 тыс. погибших.

Roman P-V - 2020-03-29 10:07:45

eXTReMe Tracker