CROWN THE EMPIRE опубликовали новый сингл 'Immortalize'

Архив новостей | English version

Техасские пост-металкорщики CROWN THE EMPIRE опубликовали новый сингл "Immortalize". Он выходит на волне интереса, поднятой летним туром группы, который был посвящен 10-летию ее дебютного альбома “The Fallout” и стал одним из самых успешных за всю ее карьеру, а также ее участием в осеннем фестивальном туре “Knotfest Roadshow” на разогреве у SLIPKNOT и ICE NINE KILLS.

Продюсированием и сведением  "Immortalize" занимался Зак Джонс (Zach Jones), известный по работе с FEVER 333, POORSTACY, SCENE QUEEN и NOVA TWINS. В новом сингле присутствуют характерные для группы массивные угловатые риффы, гимноподобные мелодии и размашистые электронные элементы. Официальный видеоклип на данный трек можно посмотреть здесь.

"В 'Immortalize' поется о страхе быть забытым после смерти, - говорит вокалист Энди Лео (Andy Leo). – Мы задаем вопросы о смертности и существовании некоей более высокой сущности и пытаемся найти смысл в неизбежном. Время – это единственная валюта, которую невозможно ни на что поменять, и нет никакого способа удостовериться в том, что мы оставим после себя наследие, стоящее того, чтобы о нем помнили. Все, что нам остается – оставить свои отметины до того, как мы исчезнем навсегда".

В начале этого года CROWN THE EMPIRE опубликовали новую версию своего классического трека “Johnnys Revenge” с участием гостевых вокалистов Спенсера Чарнаса (Spencer Charnas) из ICE NINE KILLS, Дэйва Стивенса (Dave Stephens) из WE CAME AS ROMANS и Крейга Оуэнса (Craig Owens) из D.R.U.G.S. Ее можно послушать здесь.

Четвертый и пока последний полноформатный альбом CROWN THE EMPIRE Sudden Sky” вышел 19 июля 2019 года на лейбле Rise. В общей сложности группа имеет 675 млн. прослушиваний по всему миру и 130 млн. просмотров на YouTube.

Roman P-V - 2022-12-05 11:46:49

eXTReMe Tracker