AMON AMARTH выпустят DVD 'The Pursuit Of Vikings: 25 Years In The Eye Of The Storm' в ноябре

Архив новостей

Шведские дэт-металлисты AMON AMARTH выпустят новый DVD и Blu-Ray "The Pursuit Of Vikings: 25 Years In The Eye Of The Storm" в ноябре. На него войдут документальные материалы и запись выступления группы на немецком фестивале “Summer Breeze” в 2017 году.

Тем временем, AMON AMARTH работают над материалом для следующего альбома, который увидит свет ориентировочно в начале 2019 года. Диск, который последует за "Jomsviking" (2016), станет первой студийной работой группы с барабанщиком Йоке Валлгреном (Jocke Wallgren), который присоединился к AMON AMARTH более двух лет назад.

"Jomsviking" дебютировал на 19-й строчке главного хит-парада американского журнала “Billboard”, разойдясь тиражом 21 тыс. альбомных эквивалентов за первую неделю продаж. Диск был издан лейблом Metal Blade в Северной Америке и корпорацией Sony Music во всех остальных регионах.

"Jomsviking" — первый концептуальный альбом в истории AMON AMARTH. Он рассказывает трагическую историю любви и мести на фоне характерной для этих шведов мелодичной и гимноподобной музыки, которую снова пролюсировал и микшировал Энди Снип (Andy Sneap), известный также по работе с MEGADETH, TESTAMENT и ACCEPT. Партии барабанов в качестве гостя отыграл Тобиас Густафссон (Tobias Gustafsson) из VOMITORY. Действие истории развивается в братстве йомсвикингов – легендарном ордене наемников викинговских времен.

Басист AMON AMARTH Тед Люндстрем (Ted Lundström) ранее назвал игру Валлгрена "супер-плотной", а его самого - "очень профессиональным" и "постоянно находящимся начеку". Он добавил: "Играть гораздо проще, когда твой барабанщик точен, как часы. Это делает нашу жизнь проще".

 

Roman P-V - 2018-09-18 11:26:07

eXTReMe Tracker