У фронтмена BLACK STAR RIDERS диагностирован плеврит

Архив новостей

У фронтмена BLACK STAR RIDERS и THIN LIZZY Рикки Уорвика (Ricky Warwick) диагностирован плеврит воспаление оболочек легких. Он сообщил об этом через пять дней после прохождения "небольшой медицинской процедуры" в медицинском центре Седарс-Синай в Западном Голливуде.

Уорвик опубликовал свое селфи на больничной койке и сделал следующую подпись к нему: "Ночной апдейт из больницы. Наконец-то после множества анализов у меня диагностировали плеврит правого легкого. Это одна из форм пневмонии. Я по-прежнему в больнице и, наверное, останусь здесь еще на пару дней...

Каждый день мне становится немного лучше, но это медленный процесс… однако по сравнению с некоторыми бедняжками мне особо не на что жаловаться. До того, как я свалился с этим, я ни разу не оставался в больнице на ночь… Думаю, 53 года в этом деле это неплохой результат!

Хочу от всего сердца сказать спасибо за добрые пожелания и поддержку, которую я от всех вас получаю. Это очень лестно и бесконечно меня ободряет. СПАСИБО ВСЕМ… и, надеюсь, вскоре обслуживание возобновится в нормальном режиме".

Уорвик известен не только как фронтмен THIN LIZZY и BLACK STAR RIDERS. До этого он на протяжении многих лет был гитаристом и вокалистом THE ALMIGHTY, а кроме того, он регулярно выступает и записывается сольно.

Рикки родился в Ньютаунардсе (Северная Ирландия), но вот уже 15 лет живет в Лос-Анджелесе. У него четверо детей, младшему из которых 11 лет, а старшему 22.

В прошлом году Уорвик подписал сольный контракт с лейблом Nuclear Blast. Его новый сольный альбом "When Life Was Fast And Hard" должен увидеть свет в 2020 году.

Четвертый студийный альбом BLACK STAR RIDERS "Another State Of Grace" увидел свет в сентябре 2019 года на Nuclear Blast. Диск, последовавший за "Heavy Fire" (2017), был записан в феврале в студии Sphere в калифорнийском городе Бербанк с продюсером Джеем Растоном (Jay Ruston), известным по работе со STONE SOUR, ANTHRAX и URIAH HEEP.

Roman P-V - 2020-01-05 14:04:15

eXTReMe Tracker