Московский концерт АРИИ перенесен на 30 апреля

Архив новостей

Организаторы московского концерта группы АРИЯ, который должен был состояться 23 марта в ДС Мегаспорт, объявили о переносе концерта на 30 апреля. Также меняется место его проведения - грандиозное шоу пример "ВТБ Арена Динамо" (адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 13).

"В процессе создания нового шоу группы АРИЯ выяснилось, что нагрузка подвесных конструкций оборудования на крышу здания превышает уровень допустимых в ДС Мегаспорт более чем на 7 000 (!) килограмм. В связи с этим организаторы, руководствуясь соображениями безопасности, решили перенести показ шоу на другую концертную площадку и в другую дату", - гласит заявление организаторов.

Информация для зрителей, которые приобрели билеты на 23 марта 2019 года в ДС Мегаспорт:

Все билеты действительны для посещения 30 апреля 2019. Для каждого зрителя, купившего билет в секторы с посадочными местами, будет предложено равнозначное уникальное место на новой концертной площадке. Это будет реализовано при помощи автоматического сервиса. Воспользоваться сервисом можно будет с 30 марта. Информация будет опубликована дополнительно.

Проход на концерт 30 апреля будет осуществляться по билетам на 23 марта.

Для желающих осуществить возврат денежных средств за неиспользованные билеты.

Информация о возврате денег за неиспользованные билеты будет объявлена 22 марта 2019 года на ресурсах, через которые зрители приобретали билеты.

Информация для зрителей, которые планируют приобрести билеты на 30 апреля 2019 года в ВТБ Арена Динамо:

С 20 марта 2019 года будет начата продажа билетов в фан-зону и танцевальный партер. С 25 марта 2019 года будет начата продажа билетов в секторы с посадочными местами.

Roman P-V - 2019-03-19 20:32:55

eXTReMe Tracker