Басист и дочь Элиса Купера выпускают новый студийный альбом с BEASTÖ BLANCÖ

Архив новостей

Группа BEASTÖ BLANCÖ, фронтменом которой является Чак Гэррик (Chuck Garric), уже давно играющий на басу в аккомпанирующем составе Элиса Купера (Alice Cooper), а второй вокалисткой – дочь Элиса Кэлико Купер (Calico Cooper), выпустит третий студийный альбом "We Are" 24 мая на лейбле Rat Pak. Диск, который последует за альбомом 2016 года одного с группой названия, был спродюсирован Райаном Грином (Ryan Greene). Он доступен для предварительных заказов в различных конфигурациях и на различных носителях, включая винил, кассеты и CD с автографами.

Музыка BEASTÖ BLANCÖ представляет собой убедительную смесь тяжелых риффов, зажигательного баса и мелодичных припевов, возникшую под влиянием таких групп, как WHITE ZOMBIE и MOTÖRHEAD. От первого трека "The Seeker" до последнего "I See You In It" очевидно, что BEASTÖ BLANCÖ демонстрируют свои источники вдохновения с гордостью. В треках типа "Solitary Rave", "Perception Of Me" и "We Got This" Гэррик и Купер устраивают вокальную перекличку, что отличает BEASTÖ BLANCÖ от их кумиров. На CD и в цифровой версии присутствует бонус-трек "Halcyon". Видеоклип на первый сингл "The Seeker" увидит свет до конца месяца.

Гэррик прокомментировал новый альбом так: "Мы потратили много времени, обдумывая, разбирая и аранжируя песни с нового альбома. Идея была в том, чтобы сделать 'наш' альбом, без оглядки на то, что сейчас популярно, или что, как нам кажется, понравится людям. Мы сказали: 'Давайте сделаем альбом для нас и наших поклонников'. У нас есть преданные фэны, а наш саунд – это наш саунд".

Гитарист Бразер Лэтэм (Brother Latham) сказал: "'We Are' – это для нас инновационный альбом. Он демонстрирует зрелось группы, но с прежним безрассудством и любовью к рок-н-роллу!"

Купер добавила: "У этого альбома есть зубы. Он кусачий, и мне это нравится. Его послание исходит от людей, которых мы видим вокруг каждый день, его сердце бьется так громко. Мы сильны. Нас невозможно уничтожить. Мы здесь. Мы есть!'"

Обложку "We Are" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. The Seeker
02. Solitary Rave
03. Ready To Go
04. Down
05. Perception Of Me
06. Let's Rip
07. Half Life
08. We Got This
09. Follow The Bleed
10. I See You In It
11. Halcyon (бонус-трек на CD и в цифровой версии)

В поддержку "We Are" BEASTÖ BLANCÖ отправятся на гастроли по США и Канаде на разогреве у HALESTORM и PALAYE ROYALE. Тур стартует 18 апреля в зале “Verizon Center” в городе Мэнкато, штат Миннесота, и продлится всю весну. Также у группы в планах концерты в качестве хэдлайнеров и выступление на очередном фестивале “Rocklahoma”.

На фото слева направо: Ян ЛеГроу (Jan LeGrow, бас), Гэррик, Купер, Лэтэм, Шон Селлерс (Sean Sellers, барабаны)

Roman P-V - 2019-04-09 12:46:11

eXTReMe Tracker