Песня RAMMSTEIN звучит в трейлерах паралимпийской сборной Германии

Архив новостей | English version

В этом месяце в Токио наконец-то начинаются Паралимпийские игры 2020 года, и RAMMSTEIN поддерживают сборную Германии выпуском серии трейлеров, в которых звучит их песня “Ich Will”.

Один из трейлеров, опубликованных на официальном канале RAMMSTEIN на YouTube, носит общеспортивный характер, а еще семь посвящены отдельным видам спорта, например, настольному теннису, баскетболу, прыжкам в длину и фехтованию.

На прошлой неделе RAMMSTEIN опубликовали видеоролик, который запечатлел, как спортсмены готовятся к съемке, снабдив его подписью: "Успехов сборной Германии на Паралимпийскаих играх!" В этом ролике появляются легкоатлеты Маркус Рем и Йоханнес Флорс, теннисистка Сандра Микошашек и гонщик на инвалидной коляске Алхассне Балде.

Песня “Ich Will”, что переводится с немецкого как "Я хочу", изначально вышла в 2001 году на суперуспешном альбоме “Mutter”.

В начале этого года клавишник RAMMSTEIN Флаке Лоренц (Flake Lorenz) подтвердил, что группа потратила предыдущие несколько месяцев на запись нового альбома.

“Тот факт, что мы не могли выступать вживую, подстегнул нашу креативность, - рассказал он изданию Motor.de. – У нас было больше времени подумать о новых вещах и меньше отвлекающих факторов. В результате мы записали альбом, который совершенно не планировали".

На следующий год у RAMMSTEIN запланированы гастроли по Европе и Северной Америке.

Roman P-V - 2021-08-16 14:33:40

eXTReMe Tracker