TORTURE SQUAD возобновили запись нового альбома

Архив новостей

Бразильские дэт-трэш-металлисты TORTURE SQUAD возобновили запись девятого студийного альбома, начатую в первые месяцы этого года, но затем резко прерванную из-за введения правил социальной безопасности и в интересах безопасности всех, кто задействован на альбоме.

Сейчас, несмотря на то, что пандемия не закончилась, группа объявила, что возобновила запись долгожданного диска, следуя всем правилам безопасности, которые ввело министерство здравоохранения города Сан-Паулу.

Работа ведется в студии Bay Área, и запись вокала Майары Пуэртас (Mayara Puertas) уже близится к завершению. Вокалистка рассказывает, каково было жить в период паралича и как она готовилась к записи новых песен:

“Мы закончили запись инструментальной основы в начале марта, и затем должен был настать черед вокала. У нас было время поработать только над двумя песнями, после чего началась социальная изоляция. Мы не знали, сколько времени пройдет до того, когда можно будет возобновить запись, так что даже несмотря на то, что физически я была далеко от группы, я всегда была в контакте с нашей музыкой, чтобы подготовиться к возвращению в студию, как только это будет возможно. Сейчас запись очень хорошо продвинулась, и я совершенно уверена в своем голосе”.

Последний студийный альбом TORTURE SQUAD вышел 13 июля 2017 года на лейбле Secret Service. Он стал первой работой группы с Майарой, присоединившейся к составу в 2015 году.

Roman P-V - 2020-10-20 20:37:58

eXTReMe Tracker