Видеоклип CADAVER 'Feed The Pigs' в Сети

Архив новостей | English version

Возрожденные норвежские дэт-металлисты CADAVER, в текущий состав которых входит барабанщик MEGADETH Дирк Вербюрен (Dirk Verbeuren), опубликовали официальный видеоклип “Feed The Pigs”. Гостевое участие в записи данного трека принял фронтмен легендарной флоридской группы MASSACRE Кэм Ли (Kam Lee). “Feed The Pigs” входит в последний альбом CADAVER Edder & Bile“, который увидел свет 27 ноября 2020 года на лейбле Nuclear Blast.

Фронтмен CADAVER Андерс Одден (Anders Odden) комментирует: “Первой песней, которую я сочинил с Дирком Вербюреном после возрождения CADAVER в 2016 году, была ‘Feed The Pigs‘. В то время я искал вокалиста, и поскольку эта песня отдает дань уважения флоридской сцене (80-х и начала 90-х), Кэм Ли из DEATH и MASSACRE оказался наверху моего списка.

Когда Кэм получил демо, он испытал мощнейший прилив вдохновения, так что он сочинил остальной текст и записал демо в течение 24 часов. Мы были сражены наповал и сохранили эту первоначальную идею, когда записывали альбом в 2019 году. А поскольку пандемия своим социальным дистанцированием уничтожила все взаимодействие, мы задумались о том, чтобы снять видеоклип, который отражает наше время.

Все мы участвовали в нескольких ковидных коллаборациях, когда музыканты джемуют удаленно и снимают себя сами. Этот видеоклип – наш трибьют апокалиптическому миру, в котором мы живем, так что наслаждайтесь”.

“Edder & Bile” был спродюсирован участниками группы и звукоинженером Адаиром Дауфембахом (Adair Daufembach). Запись и сведение осуществлялись в студии Northwood Sound в Голливуде. Помимо Кэма Ли, гостевое участие в записи вокала принял Джефф Беккера (Jeff Beccera) из POSSESSED.

Roman P-V - 2021-08-16 15:17:47

eXTReMe Tracker