WALTARI опубликовали видеоклип с участием LORDI

Архив новостей | English version

Финские авангардные рокеры WALTARI опубликовали новый видеоклип на трек "Lights On 2021", в записи которого приняли участие музыканты LORDI. Данная версия этой композиции входит в альбом “3rd Decade Anniversary Edition”, который увидел свет 26 ноября 2021 года на лейбле Metalville.

Сообщение WALTARI гласит: "Давно от нас ничего не было слышно... Но мы в чрезвычайном восторге представляем вам новый видеоклип - WALTARI + LORDI - 'Lights On 2021'. Да!!! Это наши дороги друзья из LORDI, и теперь вы можете посмотреть, как мистер Лорди бьется с Кяртсю (Kartsy Hatakka, вокал).

'Lights On 2021'
в 2022-м??? Где логика? Ну, все просто: в конце 2021 года мы выпустили альбом ‘3rd Decade Anniversary Edition’, на котором был трек с участием LORDI. А теперь перенесемся в 2022-м – в этом году исполняется 30 лет нашему 'прорывному’ альбому ‘Torcha’. А его открывала оригинальная версия 'Lights On'.

Короче говоря, видеоклип 'Lights On 2021' завершает цикл раскрутки ‘3rd Decade’ и в то же время отдает дань уважения ‘Torcha’… Отличные были времена … Столько фантастических воспоминаний. Как круто было бы даже собрать тот классический состав на сцене для нескольких юбилейных шоу?!!! Что ж, мечтать здесь никто не запрещает".

В 2021 году дебютному альбому WALTARI “Monk-Punk” исполнилось 30 лет. Однако музыканты решили не делать его римейк, как это принято в таких случаях, а вместо этого обратились к материалу всех своих периодов, выбрали их него лучшие песни (плюс один новый трек) и переработали совместно с музыкантами-единомышленниками, представляющими всевозможные стили. Вместе с LORDI в список гостей попали йоик-дуэт ANGELIT и звезды электро-хип-хопа BOMFUNK MC ́S, первопроходец немецкого индастриала Юрген Энглер (Jürgen Engler) из DIE KRUPPS и земляки-финны, такие как бывший басист и вокалист NIGHTWISH Марко Хиетала (Marco Hietala), хумппа-приколисты ELÄKELÄISET, фронтмен KORPIKLAANI Йонне (Jonne) и вокалист THE 69 EYES Юрки (Jyrki), а также новички немецкого кроссовера APRIL ART, участники SKYCLAD, AMBERIAN DAWN, HANOI ROCKS, NEGATIVE и BEAST IN BLACK.

Roman P-V - 2022-12-02 10:37:07

eXTReMe Tracker