TORTURE SQUAD выпустили концертный альбом и видеоклип 'The Fallen Ones'

Архив новостей | English version

Бразильские трэш-дэт-металлисты TORTURE SQUAD выпустили концертный альбом “Tortura En La Iglesia En Vivo” 23 ноября собственными силами. Одновременно с ним в виде сингла вышел ранее не публиковавшийся трек "The Fallen Ones" и концептуальный видеоклип на него, спродюсированный Эриком Лючини (Eric Luchini) из студии Tilt Filmes.

Участники TORTURE SQUAD прокомментировали новый сингл так: “'The Fallen Ones' - это научно-фантастическая песня, вдохновленная историями о похищениях людей инопланетянами их фильмов и сериалов типа ‘Секретные материалы’ (1993) и ‘Знаки’ (2002). По звуку новая песня - это мощная смесь элементов трэша, дэта и прогрессив-метала. Видеоклип, спродюсированный Эриком Лучини, имеет напряженный сюжет, будоражащий воображение зрителя и вызывающий вопросы об истинной сути происходящих событий".

“Tortura En La Iglesia En Vivo” вобрал в себя энергию зрителей, присутствовавших 16 июля на агшлаговом концерте в зале “La Iglesia” в Сан-Пауло, одном из крупнейших городов мира. На записи представлен весь концертный сет группы

Трек-лист концертника выглядит следующим образом:

01. Obskure
02. Torture Till Die
03. Convulsion
04. The Unholy Spell
05. Horror And Torture
06. Living For The Kill
07. Generation Dead
08. No Escape From Hell
09. Possessed By Horror
10. Inner Strength
11. Return Of Evil
12. Don't Cross My Path
13. "Raise Your Horns
14. Blood Sacrifice
15. The Fallen Ones

Последний студийный альбом TORTURE SQUAD “Far Beyond Existence” вышел в 2017 году на лейбле Secret Service. Он стал первой работой группы с вокалисткой Майярой “Андед” Пуэртас (Mayara “Undead” Puertas).

Roman P-V - 2022-12-01 09:28:06

eXTReMe Tracker