Сольный проект гитариста THE NEW BLACK выпустил дебютный альбом

Архив новостей

WHO BROUGHT THE DOG, сольный проект гитариста немецких южных металлистов THE NEW BLACK Фабиана ФэбсаШварца (Fabian "Fabs" Schwarz), выпустил дебютный альбом “Welcome To The Man Cave”. На нем Фэбс самостоятельно записал вокал и сыграл на всех инструментах, а все тексты сочинил Карл Бегай (Carl Begai), журналист канадского метал-сайта BraveWords.com. Альбом доступен на большинстве цифровых платформ, ссылки на его прослушивание и скачивание собраны здесь.

Фэбс говорит: "Вот все возможные ссылки на скачивание, прослушивание и покупку моего нового альбома. Тысяча благодарностей Карлу, без которого он был бы невозможен в этом виде; я бы, наверное, снова пел о Бобе Фетте (персонаж ‘Звездных войн’ – прим. пер.) или чем-то подобном. А еще большое спасибо Филлипу (Philipp) и Бенджамину (Benjamin) которые выведут это дело на сцену вместе со мной в 2019 году!"

Трек-лист “Welcome To The Man Cave” выглядит следующим образом:

01. Mouth
02. Bad Guy
03. Freakshow
04. In June
05. Angel Of Doom
06. Three Days
07. Mother Gin
08. Watch You Fall
09. I'm With the Banned
10. Voices In My Head
11. Hidden And Hollow

Видеоклип "Mother Gin" можно посмотреть здесь.

Ранее в текущем году WHO BROUGHT THE DOG опубликовали две песни на своей страничке в Bandcamp. "I'm With The Banned" – это песня против травли, расизма, сексизмиа и Трампа, а "Three Days" (не попавшая в альбом) написана от имени выживших после рака. Бегай сочинил ее текст вместе с канадской рок-певицей Биф Нейкед (Bif Naked).

Эти две песни доступны для скачивания бесплатно, но желающие помочь больным раком могут сделать пожертвование в немецкий благотворительный фонд Deutsche Krebshilfe (www.krebshilfe.de) на той же страничке в Bandcamp.

Roman P-V - 2018-12-27 12:28:56

eXTReMe Tracker