SEETHER выпускают сборник лучших вещей

Архив новостей | English version

Южноафриканские пост-грандж/альт-металлисты SEETHER подготовили сборник "Vicennial - 2 Decades Of Seether", в котором рассказывается вся история карьеры и успеха группы. Представленные здесь 20 песен 16 раз занимали первое место в чартах, и все они попадали в верхнюю пятерку хит-парадов радиостанций различных форматов. Релиз увидит свет 15 октября на лейбле Craft Recordings. Его составлением занимался фронтмен Шон Морган (Shaun Morgan), и в нем представлены треки со всех восьми полноформатных альбомов группы, включая прорывные ранние синглы "Broken" и "Fine Again", недавно занявшая первую строчку в хит-парадах радиостанций категорий “Rock” и “Active Rock” песня "Dangerous", а также пользующаяся большой любовью среди фэнов кавер-версия "Careless Whisper" WHAM. SEETHER известны теплыми отношениями с поклонниками и в этот раз даже поместили на обложку картинку, предложенную одним из фанатов.

7 октября по случаю выхода сборника SEETHER единственный раз исполнят все 20 его треков в зале “Ace Of Spades” в Сакраменто, штат Калифорния. Там будет проходить афтепати первого дня фестиваля “Aftershock”, а на следующий день группа выйдет на большую сцену этого фестиваля в одной компании с METALLICA, RANCID и другими.

Поскольку в настоящее время SEETHER не могут гастролировать за пределами США, им нужно было придумать способ донести это особое шоу до фэнов по всему миру. Поэтом у 11 ноября группа будет транслировать по интернету специальную программу под названием "Vicennial - Live Online". Трансляция организуется совместно с цифровой платформой Moment House, при этом в эфир будет передано три шоу для разных часовых поясов, и фэны из соответствующих часовых поясов смогут голосовать за свои любимые песни (для каждого пояса будет транслироваться 10 песен). Кроме того, группа будет доступна для сессий вопросов и ответов и виртуальных встреч с поклонниками. Билеты на "Vicennial - Live Online", а также комплекты с мерчем и эксклюзивным двойным изданием "Vicennial" на темно-розовом вините уже продаются на сайте Seether.com.

Размышляя о карьере группы, Морган говорит: "20 лет – это важная веха для нас. Мы – и наши фэны вместе с нами – прошли потрясающий путь, и мы планируем продолжать его и дальше. Составление 'Vicennial' дало нам возможность оглянуться на сделанное за эти годы и заново открыть для себя некоторые старые песни во время пандемии, которая заставила всех нас остановиться. Мы надеемся, что всем понравится этот сборник так же сильно, как он нравится нам, и с нетерпением ждем возможности увидеться с нашими фэнами снова на концертах в будущем".

Трек-лист "Vicennial - 2 Decades Of Seether" выглядит следующим образом:

01. Fake It
02. Remedy
03. Fine Again
04. Broken
05. Words As Weapons
06. Country Song
07. Let You Down
08. Rise Above This
09. Weak
10. Tonight
11. Nobody Praying For Me
12. Careless Whisper
13. Truth
14. Gasoline
15. Betray And Degrade
16. Breakdown
17. Same Damn Life
18. The Gift
19. Driven Under
20. Dangerous


Восьмой полноформатный альбом SEETHER "Si Vis Pacem, Para Bellum" ("Хочешь мира – готовься к войне") вышел в августе 2020 года. За ним в июле 2021 года последовал цифровой EP "Wasteland - The Purgatory".

Roman P-V - 2021-08-16 15:26:02

eXTReMe Tracker