SEPULTURA выпускают брендированные вина

Архив новостей

Грув, мощь и огонь – это качества, которые бразильско-американские ветераны трэш-метала SEPULTURA привносят в свою музыку с начала своего существования. Гурманы знают, что эти элементы нужны и в хорошем вине. Будучи первопроходцами сцены, участники SEPULTURA активны на музыкальном поприще уже более 30 лет, но сейчас они также вложили свои навыки и знания в создание двух отличных вин. Совместно со своим менеджментом MusiConsult, португальской винодельческой компанией Roquevale и голландским импортером Drankgigant создали два вида вина – полнокровное красное и приятное и игривое белое. Они оба будут танцевать на языке каждого любителя вина.

SEPULTURA
уже давно стали синонимом качества музыки и внимания к деталям, и сейчас, запуская линейку своих вин, они также выбрали для них самый лучший виноград. Выдерживание происходило на португальском винзаводе Region Alentejo, известном жаркими температурами и небольшим количеством осадка. Разумеется, для производства вина использовались только природные ингредиенты и никакой химии. Эти вина не только приковывают к себе взгляд, их обязательно нужно попробовать.

Первыми такую возможность получили посетители фестиваля “Rock In Rio Lisbon”, где проводилась дегустация обоих фин. Следующая возможность представится 20 декабря, когда официальная презентация состоится в амстердамском баре “BR20”, который принадлежит басисту SEPULTURA Пауло Ксисто Пинто-младшему (Paulo Xisto Pinto Jr).

Тем временем SEPULTURA продолжают гастролировать в поддержку своего последнего альбома "Machine Messiah", выпущенного в январе 2017 года лейблом Nuclear Blast.

Roman P-V - 2018-12-16 16:37:15

eXTReMe Tracker