Экс-гитарист SEPULTURA возродил THE MIST для юбилейного тура

Архив новостей | English version

Бразильские металлисты THE MIST, в состав которых входит экс-гитарист SEPULTURA Жайро Гуэдз (Jairo Guedz), отпразднуют свое 30-летие новым туром. Вместе с Жайро в туре примет участие большинство музыкантов, которые записывали альбом "The Hangman Tree" (1991), который считается классикой бразильского трэша – Владимир Корг (Vladimir Korg) на вокале и Крис Саллес (Chris Salles) на барабанах. Басиста Марсело “Селло” Диаса (Marcelo "Cello" Dias) заменит Уэсли Рибейро (Wesley Ribeiro, HELLS PUNCH, HAMMURABI, DROWNED).

THE MIST репетируют уже примерно год, чтобы предстать в туре "Scarecrow XXI" во всеоружии. Корг говорит: "В этом году мы скрылись с горизонта, чтобы обеспечить наличие между нами конструктивной, позитивной и творческой энергетики. Мы снова научились слушать и уважать друг друга.

Мы хотим извлечь из нашего совместного опыта все самое лучшее и передать это фэнам. Мы хотим вдохновлять и, возможно, предложить новый взгляд на жизнь как самим себе, таки всем, кто идет этим путем вместе с нами. Мы вас не подведем. Ну, поехали!!!"

В предстоящем туре THE MIST, которые были основаны в Белу-Оризонти в 1989 году, сделают упор на первый этап своей истории и альбомы "Phantasmagoria" (1989) и "The Hangman Tree". В последующих альбомах "Ashes To Ashes, Dust To Dust" (1993) и "Gottverlassen" (1995) появилось больше влияний индастриала, и их материал будет исполняться в будущих турах.

SEPULTURA были основаны в Белу-Оризонти в 1984 году. Жайро присоединился к ним год спустя и записался на двух их первых релизах - EP "Bestial Devastation" (1985) и полноформатнике "Morbid Visions" (1986).

В начале 1987 года Жайро потерял интерес к дэт-металу и покинул SEPULTURA, а на его место был взят гитарист Андреас Киссер (Andreas Kisser) из Сан-Пауло.

Roman P-V - 2019-02-04 11:52:47

eXTReMe Tracker