Басист RAGE AGAINST THE MACHINE стал виновником мотоциклетной аварии

Архив новостей

Как сообщает издание The Blast, басист RAGE AGAINST THE MACHINE Тим Коммерфорд (Tim Commerford) является ответчиком по иску, поданному против него в связи с мотоциклетной аварией, жертва которой накопила неоплаченные счета за медицинские расходы на общую сумму более $65 тыс.

Алек Чейс (Alec Chaice) утверждает, что 24 апреля ехал на своем мотоцикле по Фривею-10 в Лос-Анджелесе. Коммерфорд ехал рядом с ним. В какой-то момент басист перестроился на другую полосу и врезался в Чейса, в результате чего последний получил существенные травмы.

В частности, Алек перенес операцию на поясничном отделе позвоночника и блокаду корешка нерва, а также получил 15-сантиметровый шрам на спине. Теперь Чейс требует возмещения медицинских расходов, экономического ущерба, вреда имуществу, процентов и издержек.

Как ранее сообщалось, 28 ноября жена Коммерфорда подала на развод. Тим и Элис Коммефорд поженились в 2001 году и имеют двух общих сыновей – Ксавьера и Квентина.

Помимо игры на басу в RAGE AGAINST THE MACHINE, AUDIOSLAVE и PROPHETS OF RAGE Коммерфорд поет в поп-панк-трио WAKRAT, в состав которого также входят барабанщик Матиас Вакрат (Mathias Wakrat) и гитарист Лоран Гранжон (Laurent Grangeon).

Roman P-V - 2018-12-11 10:50:04

eXTReMe Tracker