MEMORIAM подписались на лейбл Reaper Entertainment

Архив новостей

Лейбл Reaper Entertainment объявил о подписании контракта с британскими дэт-металлистами MEMORIAM.

За три года группа, в состав которой входят такие культовые фигуры, как вокалист Карл Уиллетс (Karl Willetts, ex-BOLT THROWER), басист Фрэнк Хили (Frank Healy, ex-BENEDICTION), гитарист Скотт Фэйрфакс (Scott Fairfax, ex-LIFE DENIED) и барабанщик Энди Уэйл (Andy Whale, ex-BOLT THROWER), выпустила три альбома, которые вывели ее в лидеры дэт-металлической сцены. Теперь группа, ранее сотрудничавшая с гигантом метал-индустрии Nuclear Blast, переходит на бурно развивающийся лейбл Reaper Entertainment Europe.

Участники группы говорят: "Мы очень рады тому, что подписались на Reaper Entertainment. Мы убеждены, что с этими ребятами мы сможем сделать еще один шаг вперед. Флори (Flori Milz, управляющий директор Reaper Entertainment) уже работал с нами во времена Nuclear Blast, и мы очень хорошо знаем друг друга. Мы предвкушаем продолжение сотрудничества с ним. Ждите отличного нового альбома!"

Флори, в свою очередь, отмечает: "Я познакомился с группой в 2017 году на прослушивании их дебютного альбома ‘For The Fallen’. Я никогда не забуду это мероприятие. Не только потому, что там я познакомился со своей женой, но и потому, что я никогда не видел, чтобы вечеринка набирала обороты настолько быстро. Алкоголь тек рекой, и весь дом выглядел как поле боя. После этого вечера я крепко подружился с MEMORIAM. Так что сейчас я еще счастливее оттого, что Reaper Entertainment удалось заполучить эту группу".

MEMORIAM собираются войти в студию до конца года, чтобы записать четвертый альбом. Подробности о нем будут объявлены позднее.

Третий альбом MEMORIAM “Requiem For Mankind” увидел свет на Nuclear Blast Records 21 июня 2019 года.

Roman P-V - 2020-03-28 14:29:58

eXTReMe Tracker