Видеоклип BEHEMOTH 'Shadows Ov Ea Cast Upon Golgotha' в Сети

Архив новостей | English version

Польские экстрим-металлисты BEHEMOTH опубликовали официальный видеоклип на трек "Shadows Ov Ea Cast Upon Golgotha", взятый с прошлогоднего EP "A Forest". В клипе, который сняла студия Grupa 13, давно сотрудничающая с BEHEMOTH, оживают графические работы польской художницы и фотографа Сильвии Макрис (Sylwia Makris), которые она сделала для альбома "I Loved You At Your Darkest" (2018), получившего много хвалебных отзывов.

Фронтмен BEHEMOTH Нергал (Nergal) говорит: "'Shadows Ov Ea Cast Upon Golgotha' – это последний элемент, завершающий цикл 'I Loved You At Your Darkest'. Потрясающая кампания для BEHEMOTH, а это ее грандиозные проводы! Мы снова сотрудничали с Grupa 13 и создали чрезвычайно кинематографичный сценарий и видение.

В этом видеоклипе множество отсылок на наши предыдущие клипы - 'God=Dog' и другие, что мы сняли в поддержку 'I Loved You At Your Darkest'. Все это хай-энд, ранее не публиковавшиеся кадры и крутая и интригующая история, проходящая красной чертой.

И, Легионы, у нас весьма насыщенный график на конец года, так что мы НАДЕЕМСЯ увидеть многих из вас осенью в туре 'The European Siege' вместе с ARCH ENEMY, CARCASS и UNTO OTHERS. Так или иначе, готовьтесь к колоссальным анонсам, которые появятся в следующие 12 месяцев!"

Альбом "I Loved You At Your Darkest" стал самым успешным за всю историю BEHEMOTH и считается многими аудио-визуальным шедевром. Его навороченное антирелигиозное оформление демонстрировалось на нескольких выставках в галереях по всему миру.

Roman P-V - 2021-06-12 16:41:44

eXTReMe Tracker