Участники ECLIPSE и TIAMAT создали группу KNIGHTS OF THE REALM

Архив новостей

Новая шведская хэви-металлическая группа KNIGHTS OF THE REALM подписала контракт с лейблом Playground Music Scandinavia. Группа, в состав которой входят Мегаломагнус (Megalomagnus), Ларри “Хаммер” Шилд (Larry “The Hammer” Shield) и Мин Мэшин (Mean Machine), наносит последние штрихи на дебютный альбом, который будет носить одно с группой название.

В рядах этого трио объединились настоящие ветераны шведской метал-сцены. Мегаломагнуса на самом деле зовут Магнус Хенрикссон (Magnus Henriksson), и он играет на гитаре в мелодик-хардовой группе ECLIPSE, которая за последние 20 лет сделала себе громкое имя не только в Швеции, но и за ее пределами. Барабанщик Ларри – не кто иной, как Ларс Сколд (Lars Skold), который с начала 90-х гастролирует и записывается с чрезвычайно влиятельными дум-готик-металлистами TIAMAT, с которыми на концертах иногда играет и Магнус. А Маркус Фон Бойсман (Marcus Von Boisman) – настоящее имя Мина Мэшина – много лет работал за кулисами, а также пел в группах WINDUPDEADS и STORMEN.

“Мы по-настоящему верим в это сотрудничество и считаем, что Playground понимают наше видение и то, что мы пытаемся достичь. После того, как мы пообщались с несколькими другими лейблами, сделать выбор было нетрудно. Похоже, Playground пребывают в таком же восторге, что и мы, и сейчас мы строим планы по завоеванию мирового господства”, - комментирует Фон Бойсман.

“KNIGHTS OF THE REALM наделали много шума, и мы получаем только отличные отклики, - говорит Сьюзан Кверх (Suzan Kverh) из Playground Music. – Японцы проявили значительный интерес, и наши партнеры в Германии, Австрии, Швейцарии и Великобритании полны энтузиазма. Они понимают, в каком направлении движется эта группа, и что этот проект зиждется исключительно на фундаменте искренней и взаимной любви к хэви-металлическому жанру”.

”Knights Of The Realm” увидит свет 12 ноября на CD, виниле и в цифровом виде. Ну а пока можно посмотреть дебютный видеоклип трио, “Fields Of Fire”, который опубликован по этой ссылке.

Roman P-V - 2021-08-14 09:08:15

eXTReMe Tracker