GOD DETHRONED подписались на лейбл Atomic Fire

Архив новостей | English version

Как раз к 30-летию своего дебютного альбома “The Christhunt” голландские блэк-дэт-металлисты GOD DETHRONED объявляют о начале новой главы в своей карьере. Коллектив, существующий с начала 90-х и имеющий на своем счету 12 студийных альбомов, продолжает изобретать себя заново, и теперь он подписал контракт с лейблом Atomic Fire. Именно на нем выйдет новый сингл "Asmodevs", брутальный, но неожиданно цепляющий. Его фрагмент звучит в видеоролике, в котором музыканты объявляют о своем новом партнерстве, опубликованном по этой ссылке.

"Мы очень рады тому, что Atomic Fire Records решили включить GOD DETHRONED в свой список артистов, - говорит фронтмен Генри Саттлер (Henri Sattler). - Они были на первой строчке в нашем виш-листе новых лейблов, с которыми хотелось бы заключить контракт, так что можно с уверенностью сказать, что сбылась наша мечта! Чтобы отпраздновать старт этого проекта, Atomic Fire Records выпустят наш новый сингл и видеоклип 'Asmodevs' 2 декабря, как раз перед нашим выступлением на ‘Eindhoven Metal Meeting’ и туром по Латинской Америке. Отличный способ завершить год!"

Маркус Восгиен (Markus Wosgien), один из основателей и менеджер по работе с артистами и репертуаром Atomic Fire, говорит: "Мы счастливы приветствовать на Atomic Fire рядах одну из самых живучих и бескомпромиссных дэт-металлических групп всех времен - GOD DETHRONED. Какими были бы 90-е без 'The Christhunt' и особенно 'The Grand Grimoire' и 'Bloody Blasphemy?!' Генри Саттлер - мастер своего дела, и с 'Illuminati' он в очередной раз подчеркнул, что GOD DETHRONED всегда удается изобрести себя заново. По сути, грядущий трек скажет сам за себя".

GOD DETHRONED выступят на голландском фестивале “Eindhoven Metal Meeting’ 9 декабря, а уже на следующий день стартует их тур по Латинской Америке, приуроченный к 30-летию альбома “The Christhunt”. В начале 2023 года у группы также запланирован ряд концертов в Германии и Нидерландах.

“Illuminati”, последний альбом GOD DETHRONED на текущий момент, вышел 7 февраля 2020 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2022-11-23 12:00:15

eXTReMe Tracker