TANZWUT выпустят альбом 'Seemannsgarn' в июне

Архив новостей

Немецкие фолк-металлисты TANZWUT выпустят новый студийный альбом "Seemannsgarn" 7 июня на лейбле AFM. “Путешествие в мир человеческих глубин, радости и фантастических историй только начинается”, - гласит пресс-релиз.

Продюсером диска выступил Бенджамин Швенен (Benjamin Schwenen). Гостевое участие в записи приняли немецкие инди-панки KÄRBHOLZ. Их можно услышать в финальном треке “Gib mir noch ein Glas“, видеоролик с текстом на который можно посмотреть здесь.

“Seemannsgarn” будет доступен на CD, на виниле и в виде лимитированной 40-страничной книги размерами 14 на 19 см, отпечатанной тиражом всего 1,5 тыс экземпляров.

“Спустя 20 лет после своего первого релиза TANZWUT продолжают триумфально шествовать по немецкоговорящему музыкальному миру и представляют на суд публики свой самый зрелый альбом на сегодняшний день”, - гласит пресс-релиз. – “Жесткие гитарные риффы пересекаются с насыщенными звуками волынок, а некомфортные истины – с посланиями, спрятанными под личиной легенд и сказок”.

Трек-лист "Seemannsgarn" выглядит следующим образом:

01. Seemannsgarn
02. Galgenvögel
03. Reden Ist Silber
04. Die Letzte Schlacht
05. Schwarzes Gold
06. Ich Bin Der Nachtwind
07. Der Puppenspieler
08. Francois Villon
09. Das Gewissen
10. Schmiede Das Eisen
11. Gib Mir Noch Ein Glas
12. Im Freien Fall
13. Herrenlos Und Frei
14. Gib Mir Noch Ein Glas (с участием KÄRBHOLZ)

Немецкое турне TANZWUT в поддержку "Seemannsgarn" состоится в октябре. А в ноябре у группы запланированы два концерта в России – 14 числа в Санкт-Петербурге и 15-го в Москве.

Предыдущий студийный альбом TANZWUT "Schreib Es Mit Blut" увидел свет 8 июля 2016 года на лейбле AFM. Помимо 14 треков регулярного издания, в альбом вошел бонус-трек "Stille Wasser" с участием экс-вокалистки LEAVES' EYES Лив Кристин (Liv Kristine).

Roman P-V - 2019-03-31 11:57:20

eXTReMe Tracker