LORDI подписались на лейбл Atomic Fire

Архив новостей | English version

Финские-метал-монстры LORDI объявили о подписании контракта с лейблом Atomic Fire. Хотя их последняя работа – семидисковый бокс-сет “Lordiversity” – вышла всего год назад, в период пандемии коллектив под управлением вокалиста Мистера Лорди (Mr. Lordi) не терял времени понапрасну и записал следующую полноформатную работу, которая увидит свет весной 2023 года.

Участники LORDI говорят: “Мы чертовски горды объявить, что LORDI вступают во впечатляющие ряды Atomic Fire Records! Будем рады мутить воду вместе с Маркусом Восгиеном (Markus Wosgien), Флори Мильцем (Flori Milz) и их фантастической командой. Решение уйти с AFM Records (миллион благодарностей, Йохен) было для нас непростым, потому что они всегда оказывали нам отличную поддержку. Оставайтесь на связи, монстр-маньяки, следующая эпоха уже подготовлена и ждет буквально за углом…”

Маркус Восгиен, один из основателей и менеджер по артистам и репертуару Atomic Fire Records, отмечает: “В лице LORDI мы рады приветствовать на Atomic Fire еще одних тяжеловесов хэви-металлической сцены. Двадцать лет назад вышел их фантастический дебютник ‘Get Heavy’, и в них просто нельзя было не влюбиться! Сочетание монструозного имиджа с традиционным металлом 80-х вызывает искреннюю радость на всех их альбомах без исключения, а выступления группы – это всегда гарантия настоящего металлического ада на сцене. Ну а то, что Мистер Лорди и его клан создали на недавнем семидисковом бокс-сете ‘Lordiversity’, до сих пор лишает меня дара речи и, наверное, так и останется неповторимым. Мы предвкушаем следующую главу в их истории, в которой вновь найдется место нескольким превосходным монструозным гимнам!”

В настоящее время LORDI гастролируют по Европе в поддержку “Lordiversity”, в котором их разогревают ALMANAC, DYMYTRY и ENEMY INSIDE. А в апреле-мае 2023 года монстры станут специальными гостями у SABATON в европейских гастролях “The Tour To End All Tours”, в которых также примут участие BABYMETAL.

Roman P-V - 2022-11-22 11:51:07

eXTReMe Tracker