DARK MOOR объявили нового барабанщика

Архив новостей

Испанские пауэр-металлисты DARK MOOR объявили о присоединении к своему составу барабанщика Карлоса Дельгадо (Carlos Delgado). Он пришел на место Роберто Каппы (Roberto Cappa), который играл в группе последние 15 лет. Участники DARK MOOR желают ему всего наилучшего “на новом этапе его личной жизни”.

Карлос – признанный и опытный барабанщик на андалусийской сцене, где он играл в таких группах, как SPHINX, HARD ROCK CHEROKEE и SNAKEYES. В состав последней из них он входит до сих пор, а параллельно с этим владеет музыкальной школой “Espacio Musical Origen” в городе Кадис, где сам же и преподает.

Появление Дельгадо в составе DARK MOOR придало группе энтузиазма и желания работать над новыми проектами. Судя по фотографиям на их официальных ресурсах в Сети, музыканты находятся в студии и записывают бас и барабаны. Официальная информация об их дальнейших планах должна поступить в ближайшее время.

Последним релизом DARK MOOR является концертный альбом “20 Anniversary Live In Madrid”, который группа собственными силами издала в январе только в цифровом виде. Релиз содержит шесть треков, записанных 4 марта 2018 года на юбилейном концерте в зале “Arena” в Мадриде.

Последний студийный альбом DARK MOOR “Origins” вышел 7 декабря 2018 года также собственными силами группы.

Roman P-V - 2021-08-15 09:40:23

eXTReMe Tracker