REGNAT HORRENDUM выпустили дебютный альбом на лейбле More Hate

Архив новостей

На лейбле More Hate вышел дебютный полноформатный альбом калининградского дуэта REGNAT HORRENDUM, образовавшегося на осколках известной группы HOLDAAR, которая существовала c 2004 по 2017 годы и записала 10 альбомов. REGNAT HORRENDUM можно смело назвать логическим продолжением дела этого коллектива, но музыка REGNAT HORRENDUM более разнообразна и точно не оставит равнодушным ни любителя пэган-метала, ни упертого блэкера.

Альбом "Heathenland" вобрал в себя лучшее из жанров, на стыке которых творят музыканты. Здесь совмещаются и симфоническая патетика, и воинственные маршевые мотивы, и славянские фолковые мелодии, а также быстрые агрессивные гитарные ходы и холодная эстетика блэк-метала. Венчает все это великолепие характерный пронзительный скрим экс-вокалиста HOLDAAR, перемежающийся здесь с его же утробным гроулом. Выгодно отличает этот альбом и полностью русскоязычная лирика.

Трек-лист "Heathenland" выглядит следующим образом:

01. The Flame of Purification
02. Halls of Chernobog   
03. Dragons of the Sea
04. To Each His Own
05. Before Belobog  
06. Night of the Black Wings  
07. Raven and Oak  
08. Icebound Faces 
09. Worlds of Dead Birds  

REGNAT HORRENDUM состоят из двух участников - Скилар (инструменты) и Алексей (вокал). Ведение концертной деятельности ими не планируется, коллектив нацелен только на студийную работу.

Roman P-V - 2018-04-04 01:14:30

eXTReMe Tracker