Второй альбом REGNAT HORRENDUM вышел на лейбле More Hate

Архив новостей

На лейбле More Hate вышел второй полноформатный альбом калининградского дуэта REGNAT HORRENDUM, образовавшегося на осколках известной группы HOLDAAR, которая существовала c 2004 по 2017 годы и записала 10 альбомов. "Dogs Of Christ", как явствует из его названия, повествует о делах духовных. А музыкально этот тот же сплав блэк-метала и пэган-метала, уже известный по их первой работе и позднему творчеству HOLDAAR. Он обильно сдобрен и приправлен различными оркестровыми аранжировками.

"Очевидна блэковая составляющая проекта, здесь господствуют жесткие гитарные партии, бластбиты и скрим, но при этом материал весьма мелодичен и симфоничен в классическом понимании этого слова", - гласит пресс-релиз выпускающего лейбла. - "По сравнению с первым альбомом REGNAT HORRENDUM стали играть более размеренно, пафосно и эпично, песни написаны в одном ключе и воспринимаются как одно целостное полотно. Альбом по замыслу своему концептуален и пронизан общей идеологией. Лирическая составляющая традиционно на русском, дабы отечественный слушатель мог полноценно окунуться в атмосферу клерикальной диктатуры и религиозной нетерпимости".

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Malleus Maleficarum
02. The Book Of Liars
03. Goddess Of Death
04. Dragon Of Graveland
05. No Worship But Warfare
06. Dogs Of Christ
07. Arktogea Witchcraft
08. Barbarian Philosophy
09. The Ferocious Storm

REGNAT HORRENDUM состоят из двух участников - Скилар (инструменты) и Алексей (вокал). Ведение концертной деятельности ими не планируется, коллектив нацелен только на студийную работу. Дебютный альбом проекта, "Heathenland", вышел на лейбле More Hate весной 2018 года.

Roman P-V - 2019-04-06 09:46:01

eXTReMe Tracker