LACUNA COIL и издательство DC Comics празднуют 80-летие Бэтмена вместе

Архив новостей

Вы никогда не задумывались о том, какую музыку слушает темный рыцарь из Готэма? Может быть, у Брюса Уэйна есть тайный двойник и в музыке, и пока мы представляем его расслабляющимся под Моцарта днем, его альтер-эго предпочитает более тяжелые звуки. Эту историю еще никто не рассказывал… Этой осенью мы увидим Бэтмена в совершенно новом свете. Он приземлится на сцене во время концерта LACUNA COIL.

Две этих вселенных пересекутся в итальянской книжке комиксов в составе саги "Dark Nights Metal" Скотта Снайдера и Грега Капулоло. Эта книжка будет издана в ноябре издательством RW Lion, итальянским представителем американской компании DC Comics. Помимо обычного издания, в продажу поступит особое издание с ранее не публиковавшимися иллюстрациями Джузеппе Камунколи и Риккардо Бурчиелли, на которых группа встречается с героями культовой мини-серии "DC Dark Nights".

Эта встреча происходит в особый момент как для Бэтмена, так и для группы. Бэтмен отмечает в этом году свое 80-летие, а LACUNA COIL исполняется 20 лет.

Подробности об издании будут объявлены компанией RW Edizioni на следующем мероприятии “Lucca Comics & Games”. Ну а пока превью иллюстрации художника Джованни Тимпано можно посмотреть на картинке к этой новости.

RW Edizioni – это издательская компания, созданная в 2010 году в Новаре. В ее состав входят три издательства - RW Lion, RW Goen и RW Lineachiara.

Последний альбом LACUNA COIL "Black Anima" увидел свет 11 октября на лейбле Century Media. Его подарочное издание комплектуется колодой карт, оформленных при участии художника Мика Ульриха.

Недавно группа отыграла североамериканский тур "Disease Of The Anima" в компании с ALL THAT REMAINS.

Roman P-V - 2019-11-08 13:39:43

eXTReMe Tracker