ENTER SHIKARI выпустят альбом 'The Spark' в сентябре

Архив новостей | English version

Британские транскорщики ENTER SHIKARI выпустят новый альбом "The Spark" 22 сентября. Официальный видеоклип на первый сингл с этого диска, "Live Outside", можно посмотреть здесь.

"The Spark" – это амбициозная, вдохновляющая работа, которая живо отражает взлет карьеры ENTER SHIKARI, ныне считающийся одной из самых популярных групп в истории Великобритании. Три из четырех ее предыдущих альбомов попадали в Топ-10 за границей. Новый, пятый по счету диск был спродюсирован Дэвидом Костеном (David Kosten), ранее сотрудничавшим с EVERYTHING EVERYTHING и BAT FOR LASHES, и является самым мелодичным и личным альбомом ENTER SHIKARI на сегодняшний день. Это своего рода саундтрек к нашему шумному миру, запись для всех, кто полон разочарования, но не утратил способность надеяться.

"Искра (англ. spark’) – это новое соединение, новое начало", - говорит фронтмен Ру Рейнолдс. - "Она может быть короткой и незначительной, но из нее может родиться нечто очень значительно. Искра – это тот самый свет в конце туннеля – когда все, кажется, разваливается на части, но тебе все-таки удается увидеть какое-то подобие пути во тьме".

В 2015 году земля начала уходить из-под ног Ру. На протяжении многих лет у него время от времени случались панические атаки, но до того жестокого лета он не считал это проблемой. Находясь под бременем гастролей и значительных профессиональных ожиданий, он начал самолечение, что вызвало сильнейший обратный эффект.

Мир также грозил слететь со своей оси. Брексит, Трамп, терроризм, постепенный демонтаж Национальной службы здравоохранения, острые последствия строгой экономии. Все эти социальные вопросы являются источником жизненной силы ENTER SHIKARI вот уже более 10 лет.

Обложку "The Spark" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. The Spark
02. The Sights
03. Live Outside
04. Take My Country Back
05. Airfield
06. Rabble Rouser
07. Shinrin-yoku
08. Undercover Agents
09. The Revolt Of The Atoms
10. An Ode To Lost Jigsaw Pieces (In Two Movements)
11. The
Embers

На сегодняшний день у ENTER SHIKARI анонсировано только одно выступление в США – презентация альбома, которая состоится в бруклинском магазине “Rough Trade”. Вход разрешен только тем, кто разместит предварительный заказ на "The Spark" в данном магазине.

Roman P-V - 2017-08-02 11:47:11

eXTReMe Tracker