Первый гитарист THIN LIZZY выпускает автобиографию

Архив новостей

Первый гитарист и один из основателей THIN LIZZY Эрик Белл (Eric Bell) выпустит автобиографию “Remembering - The Autobiography Before During And After Thin Lizzy” в сентябре в издательстве Of The Edge Productions. Она будет издана в виде книги в твердом переплете и в виде аудио-книги, которую зачитает сам Белл. Экземпляры с автографом музыканта уже доступны для предварительных заказов по этой ссылке.

Эрик самостоятельно работал над этой книгой на протяжении многих лет, и в ней изложена вся жизнь одного из самых влиятельных гитаристов в современной музыке. Она начинается с первых лет жизни Эрика, подробности о которых ранее были известны лишь очень узкому кругу людей. В ней рассказывается, как он открыл для себя музыку, и под чьим влиянием у него возникла не проходящая до сих пор любовь к гитаре.

В книге подробно описываются отношения Белла с Вэном Моррисоном (Van Morrison) и Рори Галлахером (Rory Gallagher), а также со многими другими легендарными музыкантами. Эрик рассказывает о своей дружбе с Гэри Муром (Gary Moore) и дает детальный отчет о той ночи, когда на свет появились THIN LIZZY. Он вспоминает о том, что он испытывал, когда вместе с Филом Лайноттом (Philip Lynott, бас, вокал) и Брайаном Дауни (Brian Downey, барабаны) строил планы по завоеванию мира.

Эрик проливает свет на хаотический, но очень быстрый взлет THIN LIZZY и рассказывает сенсационные истории об их жизни на гастролях и в студии, не известные ранее. В этой книге он выносит на свет триумфы и трагедии, которые сопровождали Эрика на этом пути, рассказывает о том, как все это сказалось на нем лично, и о том, чем был обусловлен его драматический уход из группы под конец 1973 года.

Далее Эрик впервые рассказывает о своих сложностях в последующие годы и знакомит читателя с еще более ошеломляющими историями о своих похождениях на гастролях по США с басистом Ноэлем Реддингом (Noel Redding), ранее игравшим у Джими Хендрикса (Jimi Hendrix). Эрик не стесняется рассказывать правду как о хороших, так и о плохих временах. Эта эмоциональная и захватывающая автобиография – настоящая исповедь гиганта среди гитаристов.

Roman P-V - 2019-07-19 11:54:52

eXTReMe Tracker