Мартин Барр выпускает собственную версию сборника лучших песен JETHRO TULL

Архив новостей

Бывший гитарист JETHRO TULL Мартин Барр (Martin Barre) отпразднует 50-летие своего присоединения к составу группы выпуском двойного альбома “50 Years Of Jethro Tull”. Он увидит свет 6 ноября на лейбле Store For Music.

Этот альбом – личная и откровенная подборка концертных и студийных треков, тщательно отобранных самим Барром, которые, по его мнению, иллюстрируют и освещают его работу в JETHRO TULL на протяжении невероятных полвека. Четыре бонус-трека, вошедшие в релиз, ранее не издавались. Они были записаны в зале “The Wildey Theatre” в Иллинойсе в мае 2019 года.

“Итак, наконец-то мы добрались до года номер 50!, - говорит Барр. – Важно ли это? Да, конечно, и его нужно отпраздновать с должной тщательностью и продуманностью. Отсюда этот двойной CD, на котором представлена часть их моих любимых треков, плюс четыре бонус-трека. Лично я предвкушаю наступление года номер 51 и так далее! Так что, сделав низкий поклон истории, я возьму гитару в путь и продолжу нашу любовную связь! Надеюсь, вы ко мне присоединитесь! Спасибо!”

Трек-лист “50 Years Of Jethro Tull” выглядит следующим образом:

CD 1 - Live At Factory Underground

1. My Sunday Feeling
2. For A Thousand Mothers
3. Hymn 43
4. Love Story
5. Sealion
6. Song for Jeffrey
7. Back To The Family
8. Nothing To Say
9. Hunting Girl
10. Teacher
11. Steel Monkey
12. Nothing Is Easy
13. New Day Yesterday

CD 2 - Studio Tracks

1. Wond’ring Aloud
2. Someday The Sun Won’t Shine
3. Life Is A Long Song
4. Cheap Day Return
5. Under Wraps
6. One White Duck
7. Still Loving You Tonight
8. The Waking Edge
9. Home
10. Locomotive Breath
11. Slow Marching Band

Бонус-треки
12. Warchild
13. Bungle In The Jungle
14. Heavy Horses
15. Songs
From The Wood

Вокалист Ян Андерсон (Ian Anderson) выпустил собственный сборник, посвященный 50-летию JETHRO TULL, “50 For 50”, в 2018 году. А на этой неделе вышло издание книги “The Ballad Of Jethro Tull” в мягком переплете.

 

Roman P-V - 2020-09-16 11:56:13

eXTReMe Tracker