LAMB OF GOD выпускают расширенное издание последнего альбома

Архив новостей

LAMB OF GOD выпустят трехдисковое подарочное название прошлогоднего альбома одного с группой названия, на которое войдет сам альбом с бонус-треками, его концертная версия и DVD. Этот релиз увидит свет 26 марта на лейбле Epic.

"Этим альбомом и его подарочным изданием в частности я невероятно горжусь, — говорит гитарист Уилли Адлер (Willie Adler). – В процессе его сочинения, записи и последующих съемок живого стрима я знал, что мы создаем нечто гораздо большее, чем подборку песен. Нечто гораздо большее, чем простой стрим выступления. Там присутствовала сфокусированная энергия. Энергия, которая лично мне кажется очень ощутимой. А сейчас, более, чем когда-либо, в эпоху, когда взаимодействие между людьми столь ограничено, искусства, будь то музыка, нечто визуальное или что-то еще – это точка связи между людьми. И нам нужно этого как можно больше! Надеюсь, все получат от этого подарочного издания столько же удовольствия, сколько мы получили от его создания. Спасибо".

На концертном CD и DVD записан первый из чрезвычайно успешных живых стримов LAMB OF GOD, состоявшийся в сентябре 2020 года. На нем группа полностью исполнила альбом "Lamb Of God", а на бис – четыре других песни: "Ruin", "Contractor", "512" и первое живое исполнение "The Death Of Us", которую группа сочинила и записала во время карантина для саундтрека к фильму "Билл и Тед снова в деле". На DVD представлена новая режиссерская версия трансляции с бонусными материалами. Трейлер подарочного издания можно посмотреть здесь.

“Lamb Of God”, изданный 19 июня прошлого года – это первый новый альбом LAMB OF GOD за пять лет. Он был очень тепло встречен как журналистами крупных рок-изданий, так и всеми кругами метал-фэнов по всему миру.

Трек-лист подарочного издания "Lamb Of God" выглядит следующим образом:

CD 1: первоначальный альбом "Lamb Of God" + 2 бонус-трека

01. Memento Mori
02. Checkmate
03. Gears
04. Reality Bath
05. New Colossal Hate
06. Resurrection Man
07. Poison Dream (при участии Джейми Джасты (Jamey Jasta) из HATEBREED)
08. Routes (при участии Чака Билли (Chuck Billy) из TESTAMENT)
09. Bloodshot Eyes
10. On The Hook
11. Ghost Shaped People
12. Hyperthermic/Accelerate

CD 2: "Lamb Of God — Live From Richmond, VA"

01. Memento Mori (Live)
02. Checkmate (Live)
03. Gears (Live)
04. Reality Bath (Live)
05. New Colossal Hate (Live)
06. Resurrection Man (Live)
07. Poison Dream (Live)
08. Routes (Live)
09. Bloodshot Eyes (Live)
10. On The Hook (Live)
11. Contractor (Live)
12. Ruin (Live)
13. The Death Of Us (Live)
14. 512

DVD: "Lamb Of God — Live From Richmond, VA"

01. Memento Mori
02. Checkmate
03. Gears
04. Reality Bath
05. New Colossal Hate
06. Resurrection Man
07. Poison Dream
08. Routes
09. Bloodshot Eyes
10. On The Hook
11. Contractor
12. Ruin
13. The Death of Us
14. 512

В цифровую версию издания войдут только диски 1 и 2. Также "Lamb Of God — Live From Richmond, VA" выйдет отдельно на виниле, но в данное издание войдет только первые 10 треков.

LAMB OF GOD с нетерпением ждут возможности возобновления концертной деятельности, чтобы поддержать "Lamb Of God" живыми выступлениями. Их тур по Северной Америке с MEGADETH, TRIVIUM и IN FLAMES перенесен на июль 2021 года, тур по Великобритании в качестве хэдлайнера и совместный хэдлайн-тур с KREATOR по остальной Европе должны пройти в ноябре-декабре 2021 года.

Roman P-V - 2021-02-08 10:58:14

eXTReMe Tracker