Видеоклип Оззи Осборна 'Under The Graveyard' в Сети

Архив новостей

Видеоклип на новый сингл Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) "Under The Graveyard" можно посмотреть здесь. Работу над ним Оззи снова поручил известному кинорежиссеру, сценаристу и автору музыкальных клипов Йонасу Окерлунду (Jonas Åkerlund), который ранее сделал для Оззи видеклипы "Let Me Hear You Scream" и "Gets Me Through".

Съемки этого полу-автобиографического ролика проходили в Лос-Анджелесе, и в них принимали участие актеры Джек Килмер, играющий самого Оззи, и Джессика Барден, играющая его жену Шарон Осборн (Sharon Osbourne). Действие клипа происходит в самом конце 70-х, когда только что расставшийся с BLACK SABBATH вокалист начинал сольную карьеру, и когда на смену поглотившей его жизнь тьме пришли любовь и рука помощи.

"Для 'Under the Graveyard' Йонас развил историю в настоящий мини-фильм", - говорит Оззи. - "Но, честно говоря, мне тяжело его смотреть, потому что он переносит меня в один из самых мрачных моментов моей жизни. К счастью, Шарон подхватила меня и поверила в меня. Тогда она полностью меня поддержала и помогла отстроить жизнь заново в первый, но определенно не в последний раз".

На прошлой неделе "Under The Graveyard" заняла первое место в хит-параде американских рок-радиостанций. Это случилось с пенями Оззи в третий раз и в первый – за последние 10 лет. Также "Under The Graveyard" предвещает релиз нового сольного альбома Оззи "Ordinary Man", который состоится в начале 2020 года на лейбле Epic.

В прошлом месяце Оззи опубликовал сингл "Straight To Hell", записанный с участием гитариста GUNS N' ROSES Слэша (Slash). Оззи также присоединился к рэпперу Посту Мэлоуну (Post Malone) для совместного исполнения их песни "Take What You Want" на аншлаговом концерте Поста в лос-анджелесском зале “Forum” и на церемонии вручения наград “American Music Awards”.

Альбом записывался в Лос-Анджелесе с продюсером Эндрю Уоттом (Andrew Watt), наиболее известным по участию в недолговечной супергруппе CALIFORNIA BREED вместе с Гленном Хьюзом (Glenn Hughes). Партии баса записал Дафф МакКаган (Duff McKagan) из GUNS N' ROSES, а на барабанах сыграл Чед Смит (Chad Smith) из RED HOT CHILI PEPPERS.

"Этот альбом был подарком высших сил – они доказали мне, что никогда нельзя сдаваться", - говорит Оззи. - "Все началось с того, что приходит Келли (Kelly Osbourne) и говорит: 'Ты не хотел бы поработать над песней Поста Мэлоуна?' Моей первой мыслью было: 'Что, черт возьми, это еще за Пост Мэлоун?!' Я пошел домой к Эндрю, и он сказал, что мы все сделаем очень быстро. Когда мы закончили песню, он сказал: 'А тебе не было бы интересно начать работу над альбомом?' Я сказал: 'Это было бы чертовски круто, но, думаю, сейчас я не готов работать в подвальной студии полгода’! Однако я не успел и глазом моргнуть, как альбом был уже готов. Пришли Дафф и Чед, мы собирались и джемовали днем, а вечерами я работал над песнями сам. До этого я говорил Шарон, что мне надо сделать альбом, но в подсознании у меня всегда сидела мысль, что у меня не хватит гребаных сил. Однако Эндрю вытащил его из меня. Надеюсь, люди послушают, и им понравится, потому что я вложил в этот альбом все сердце и душу".

Оззи не выпускал сольных альбомов после "Scream" (2010). Он провел несколько лет на гастролях с BLACK SABBATH в поддержку их прощального альбома "13" и давал отдельные сольные концерты. В последнее время он сидит дома и восстанавливается после серьезной травмы шеи, которая привела к отмене его сольного тура.

В начале октября Оззи снова перенес на более поздний срок свой европейский тур, который уже один раз откладывался до этого.

В начале апреля Оззи отменил все концерты на 2019 год, как в Северной Америке, так и в Европе. Этому предшествовала череда проблем со здоровьем – сначала вокалист свалился с воспалением легких, а затем свалился в прямом смысле – неудачно упал у себя дома в Лос-Анджелесе, что вызвал смещение металлических стержней в позвоночнике, установленных в 2003 году после аварии на квадроцикле. Это потребовало новой операции, так что европейская часть прощального тура "No More Tours 2" была перенесена на январь-март 2020 года, а североамериканская – на май 2020 года.

Roman P-V - 2019-12-20 11:07:48

eXTReMe Tracker