MOONSPELL переиздают альбом ‘Night Eternal’ с бонус-треками

Архив новостей

Португальские готик-металлисты MOONSPELL переиздают альбом 2008 года “Night Eternal” с тремя бонус-треками на собственном лейбле Alma Mater. Переиздание увидит свет 13 апреля на CD, на двойном виниле в разворотном конверте с 6-страничным буклетом и на двойном виниле в сине-черных пятнах.

Фронтмен Фернандо Рибейро (Fernando Ribeiro) комментирует: "Прошло более 10 лет после первоначального релиза этого альбома, но он и по сей день хорошо показывает, что представляют собой MOONSPELL. Кроме того, он звучит актуально, а найти его на рынке нелегко. Владея правами на этот альбом, мы решили воспользоваться ими для того, чтобы улучшить доступный слушателям вариант и предложить вам своего рода режиссерскую версию ‘Night Eternal’, которая, как мы надеемся, принесет вам отличные воспоминания – или отличные открытия.

Альбом прошел тщательный ремастеринг, а в трек-лист вошли все песни, которые мы для него сочинили и записали (включая 'Age Of Mothers', 'Earth Of Mine' и 'Unhearted'). Alma Mater Records с гордостью становятся домом для еще одного релиза MOONSPELL и, конечно, благодарят вас за то, что вы продолжаете собирать наши релизы. Несмотря на то, что время убегает от нас так быстро и неуловимо, музыка остается с нами независимо от времени, такая же вечная, как ночь, как порыв ярости, как первый луч солнца".

Night Eternal” – восьмой студийный альбом MOONSPELL. Его препродукция делалась в Португалии под руководством продюсера Вальдемара Зорихты (Waldemar Sorychta), а запись состоялась в датской студии Antfarm. Альбом относится к числу самых узнаваемых в дискографии MOONSPELL и обязателен для наличия в коллекции любого поклонника группы.

Трек-лист винилового переиздания “Night Eternal” выглядит следующим образом:

Сторона A
01. At Tragic Heights
02. Night Eternal
03. Shadow Sun
04. Scorpion Flower

Сторона B
01. Moon In Mercury
02. Hers Is The Twilight
03. Dreamless (Lucifer And Lilith)

Сторона C
01. Spring Of Rage
02. First Light

Сторона D
01. Age Of Mothers (
бонус-трек)
02. Earth Of Mine (
бонус-трек)
03. Unhearted (бонус-трек)

Roman P-V - 2019-02-21 12:32:55

eXTReMe Tracker