Экс-участники EVERY TIME I DIE работают в студии

Архив новостей | English version

Экс-участники нью-йоркской хардкоровой группы EVERY TIME I DIE, которая в январе этого года разругалась с вокалистом Китом Бакли (Keith Buckley), вновь работают вместе в студии.

Гитарист Джордан Бакли (Jordan Buckley), брат Кита, опубликовал видеоролик, в котором Клейтон “Гуз” Холояк (Clayton “Goose” Holyoak) записывает барабаны в студии GCR Audio в их родном городе Буффало, а за пультом сидит продюсер Уилл Патни (Will Putney).

Также, судя по всему, в записи задействован басист Стивен Миччиче (Stephen Micciche), однако об участии гитариста Энди Уильямса (Andy Williams) пока нет никакой информации. Также неясно, кто будет исполнять партии вокала.

Джордан пишет: "День 1: Мы повозились и нашли. Мы даже нашли и ПОТОМ повозились. Это день, который мне приходилось живо представлять себе, чтобы вставать с кровати в те месяцы, когда депрессия была и большой, и маленькой ложкой. Я так благодарен за то, что у меня есть еще одна возможность делать музыку с любимыми людьми и для любимых людей”.

“В моем гитарном ремне засел шип, и поскольку я пока не могу от него избавиться, я буду использовать его в качестве мотивации, - пишет он. - Она нужна всем нам, потому что вся затея финансируется нами самостоятельно. С экономикой происходит какое-то страшное дерьмо, но мы верим в себя и друг в друга, так что вы определенно увидите нас на сцене в самое ближайшее время. Возможно, вы там будете. Если так, то спасибо. Вы останетесь в восторге от наших новых песен. Мысли материальны, и я не могу перестать думать о том, как вы будете устраивать стейдждайвинг под эти гнусные брейки, которые записывает Гуз!"

В январе после расставания с Китом Бакли EVERY TIME I DIE официально объявили о распаде. Пока неясно, означает ли опубликованная Джорданом информация возрождение коллектива с новым фронтменом, или же они возьмут себе новое название.

Девятый и последний студийный альбом EVERY TIME I DIE "Radical" вышел в октябре 2021 года на лейбле Epitaph.

Roman P-V - 2022-11-17 10:22:28

eXTReMe Tracker