KISSIN' DYNAMITE выпускают сборник лучших вещей

Архив новостей | English version

В преддверии релиза нового альбома немецких хэви-металлистов KISSIN' DYNAMITE "Not The End Of The Road", который поступит в продажу 21 января 2022 года, их старый лейбл AFM решил напомнить о предыдущих достижениях группы выпуском сборника лучших вещей. Это будет двойной CD под названием "Living In The Fastlane", который увидит свет 27 августа и соберет вместе все лучшее, что сделала группа за свою почти 20-летнюю историю. Помимо общеизвестных хитов, на релизе будет представлено несколько редких японских бонус-треков и ранее не издававшийся материал.

“Living In The Fastlane” (“Жить на скоростной полосе”) – этот девиз, взятый с альбома “Generation Goodbye” (2016), прекрасно описывает историю успеха KISSIN’ DYNAMITE. Получив контракт с крупным лейблом уже на первый альбом “Steel Of Swabia”, группа разогналась с нуля до световой скорости, и неудивительно, что вскоре она стала получать престижные места на фестивалях типа “Bang Your Head” и разогревать легендарных U.D.O. в европейском туре. Музыканты никогда не стеснялись давать своей постоянно растущей фэнбаза и остальному миру понять, что они сила, с которой нужно считаться, и что они пришли всерьез и надолго.

В 2021 году, почти через 20 лет после появления группы на свет (тогда еще под другим именем, “Living In The Fastlane – The Best Of Kissin’ Dynamite” дает возможность охватить одним взглядом всю их дискографию – от дебютника “Steel Of Swabia” (2008) к краеугольным альбомам “Money, Sex & Power” (2012) и “Generation Goodbye” и до последнего на текущий момент полноформатника “Ecstasy” (2018). Список песен тщательно подобран и отражает все обличья KISSIN’ DYNAMITE, которых иногда называют хамелеонами рока.

Трек-лист “Living In The Fastlane – The Best Of Kissin’ Dynamite” выглядит следующим образом:

CD1:
1. I've Got The Fire
2. I Will Be King
3. DNA
4. You're Not Alone
5. Fireflies
6. Generation Goodbye
7. Love Me Hate Me (live)
8. If Clocks Were Running Backwards
9. Ecstasy
10. Money, Sex & Power
11. Six Feet Under

CD2:
12. Against The World (live)
13. Running Free
14. Hashtag Your Life
15. Supersonic Killer (live)
16. Steel Of Swabia (live)
17. Heart Of Stone
18. All Are Equal
19. Going All In
20. In The Eye Of The Shitstorm
21. Living In The Fastlane (Radio Edit)

Roman P-V - 2021-08-15 09:37:36

eXTReMe Tracker