Выходит книга об истории греческого блэк-метала

Архив новостей

15 октября в издательстве Heavy Music Artwork выходит книга “Rites of the Abyss. The Genesis and History of Greek Black Metal”, в которой рассказывается история одной из самых талантливых и трудолюбивых сцен в истории тяжелой музыки. В продажу поступят варианты в твердом и мягком переплете, а также комплект с футболкой, постером и открыткой.

Читатели “Rites of the Abyss. The Genesis and History of Greek Black Metal” узнают, как греческая блэк-металлическая сцена зародилась и развивалась на протяжении десятилетий. В ней охвачены группы, лейблы, студии, фэнзины, концертные площадки и фестивали, которые поддерживали эту уникальную и непоколебимую сцену, описан исторический и социальный контекст, в котором артистам приходилось творить свою музыку и продвигать свои группы на международном уровне. Книга также пытается ответить на вопрос, как и почему блэк-металлическая сцена маленькой страны на юге Балкан произвела такое сильное впечатление по всему миру. Основу книги составляют интересные замечания и воспоминания старых и молодых представителей сцены, собранные и проанализированные с любовью и инфернальной одержимостью.

Текст книги написал Арис Шок (Aris Shock), а обложку нарисовал Даниель Валенсия (Daniel Valencia) из студии Fenomeno Design. Книга имеет размер А5 (14,8 на 20,1 см) и более 200 страниц, на которых представлены материалы о ROTTING CHRIST, VARATHRON, NECROMANTIA, THOU ART LORD, DISHARMONY, NERGAL, TWILIGHT, KAWIR, MACABRE OMEN, MEDIEVAL DEMON, EMBRACE OF THORNS, ACHERONTAS, TERRA TENEBRAE/SOUSLKINNER, SLAUGHTERED PRIEST, AENAON, LUCIFER'S CHILD, AKROTHEISM, CELTEFOG, DØDSFERD, DRAMA NOIR, FUNERAL STORM и др.

Предварительные заказы принимаются на официальном сайте издательства Heavy Music Artwork.

Roman P-V - 2021-08-14 09:25:49

eXTReMe Tracker