Барабанщик X JAPAN сочинит заглавную тему для фильма 'Три икса 4'

Архив новостей

Американская кинокомпания The H Collective пригласила популярного японского композитора и музыканта Есики (Yoshiki), наиболее известного в качестве барабанщика X_JAPAN, поработать над новой серией франшизы "Три икса" - "Три икса 4", главную роль в которой сыграет Вин Дизель. Есики напишет музыку для заглавной песни фильма. В настоящее время "Три икса 4" находится на стадии подготовки к съемкам, идет подбор актеров, а сами съемки начнутся до конца года.

Кроме того, The H Collective впервые вложила средства в анимационный фильм "Spycies" – шпионскую комедию, которую делает китайский гигант индустрии развлечений iQiyi. Есики будет работать над заглавной песней и другой музыкой к фильму, анимацию для которого делает французская компания Lux Populi Production. "Spycies" выйдет в китайский прокат 8 августа.

Есики уже не в первый раз сочиняет музыку для кино и телевидения. На его счету работа над такими картинами, как "Пила IV" и "Генетическая опера", музыка для церемонии вручения премии "Золотой глобус" и популярного аниме-сериала "Атака титанов".

Roman P-V - 2019-01-25 14:53:56

eXTReMe Tracker