THE PINEAPPLE THIEF выпускают запись живого стрима в виде альбома 'Nothing But The Truth'

Архив новостей | English version

Британские прогрессив-рокеры THE PINEAPPLE THIEF выпустят запись своего живого стрима во множестве форматов под названием “Nothing But The Truth” 22 октября на лейбле Kscope. Трейлер релиза можно посмотреть здесь.

Программа стрима, также называвшегося “Nothing But The Truth”, составлялась по заявкам поклонником. Съемками руководил постоянный видеограф группы Джордж Лейкок (George Laycock) из студии Blacktide Phonic/Visual. Подготовленный им материал транслировался по интернету в апреле этого года.

THE PINEAPPLE THIEF в равной степени студийная и концертная группа, поэтому невозможность гастролировать стала большим разочарованием, особенно потому что нам очень хотелось исполнять живьем новый альбом ‘Versions Of The Truth’ для всех, - говорит вокалист и гитарист Брюс Сурд (Bruce Soord). – Съемки этого фильма, особенно в таких обстоятельствах, стали бесценными. Это было такое чуждое для нас время, и сама затея также была чуждой. Да, все мы и раньше играли перед камерами, но это была другая ситуация. Мы играли совершенно новый сет один-единственный раз для трансляции на все уголки света, стоя на наших маленьких островках с камерами повсюду. Чувствовалось давление. Мы были просто обязаны все сделать идеально!

Все мы знали, что не хотим сниматься, стоя на сцене перед пустым залом. Нам нужно было что-то особенное, что-то 'кинематографичное', поэтому мы сделали нечто уникальное и совершенно особенное, участием в чем я очень горжусь. Я с нетерпением жду, когда люди это увидят и услышат. А выпуск нашего шоу на физических носителях – это настоящая вишенка на торте. Мы впервые сделали ‘погружающий’ микс в формате Dolby Atmos, который будет доступен на Blu-ray и DTS-HD 5.1, также у нас есть стерео-микс в высоком разрешении. Подарочное издание получилось чудесным, и лично я с гордостью отведу для него место в своей коллекции. Особенный сувенир в память об особенном дне”.

Nothing But The Truth” будет доступен на Blu-ray, на двойном CD, на двойном черном виниле в разворотном конверте, в виде подарочной книги с четырьмя дисками и в цифровом виде.

Трек-лист “Nothing But The Truth” выглядит следующим образом:

CD 1
1. Versions Of The Truth
2. In Exile
3. Warm Seas
4. Our Mire
5. Build A World
6. Demons
7. Driving Like Maniacs
8. Someone Pull Me Out
9. Uncovering Your Tracks
10. Break It All

CD 2
1. White Mist
2. Out Of Line
3. Wretched Soul
4. Far Below
5. Threatening War
6.
The Swell
7. The Final Thing On My Mind

Roman P-V - 2021-08-13 13:18:12

eXTReMe Tracker