Новая группа экс-барабанщика KORN опубликовала видеоклипы на все треки с дебютного EP

Архив новостей | English version

Хард-рок-группа BREAKING IN A SEQUENCE (она же BIAS), которую создал бывший барабанщик KORN Дэвид Сильверия (David Silveria), завершила визуализацию своего дебютного EP “Acronym”. Теперь видеоклипы имеют все шесть треков релиза и последним из них стал “Anything But Right”, клип на который можно посмотреть здесь.

Фронтмен Рич Нгуйен (Rich Nguyen) рассказывает, что концепция видеоклипа, как и самой песни, связана с личностным ростом и необходимостью расширения своих взглядов. “Эта песня была последней, которую мы сочинили для EP, как раз когда мы начали находить свой грув, - говорит он. – Когда мы только основали группу, мы намеревались стать рок-группой, но так получилось, что мы естественным образом стали двигаться в сторону хард-рока и альтернативного металла. ‘Anything But Right’ стала мостиком между нашим изначальным мелодик-рок-стилем и хард-роком”.

Для съемок видеоклипа группа обратилась к режиссеру и продюсеру Джей-Пи Браске (JP Brasca), который снял его на двух площадках – в центре Лос-Анджелеса и в калифорнийсокм городе Норко. По словам Нгуйена, это делалось намерено, чтобы видеоклип приобрел ощущение двойственности и мог предложить фэнам множество смыслов, в зависимости от точки зрения смотрящего.

“Первоначальной идеей было показать кого-то, кто подавлен, кто совершенно не уверен в себе, и как он затем справляется с этой ситуацией… чтобы в конце добиться успеха. Однако то, что получилось в итоге, имеет для меня куда более глубокий смысл. Я вижу его как контраст между узостью мышления и его расширением, то есть, ты можешь сначала быть узколобым, но затем открыться, увидеть картину вещей в целом и адаптироваться при необходимости”.

Помимо “Anything But Right”, BREAKING IN A SEQUENCE опубликовали видеоклипы на пять других песен с EP, включая хит-сингл "Pity", который достиг 23-й строчки в хит-параде “Indicator” и 9-й в хит-параде “Foundations” журнала “Billboard”. Еще один примечательный трек релиза – кавер-версия “Midlife CrisisFAITH NO MORE, для клипа на которую группа воссоздала многие моменты изначального видео.

BREAKING IN A SEQUENCE, в состав которых также входят гитаристы Майк Мартин (Mike Martin) и Джо Табак (Joe Taback) и басист Крис Дораме (Chris Dorame), планируют выпустить второй EP к концу года. В настоящее время они также работают над материалом для релиза, который увидит свет в 2022 году.

Roman P-V - 2021-08-13 12:13:26

eXTReMe Tracker