Дочь Оззи Осборна отрицает, что ее отец при смерти

Архив новостей | English version

Келли Осборн (Kelly Osbourne) опровергла сообщения о том, что ее отец Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) находится "на смертном одре", назвав их "полной чушью".

35-летняя дочь вокалиста BLACK SABBATH опубликовала в Instagram опровержение слухов о том, что ее отец умирает, и раскритиковала СМИ за публикацию "вызывающих тошноту статей" о его якобы ухудшающемся здоровье.

Келли отреагировала на статью на сайте Radar Online, в которой утверждалось, что Оззи находится "в настолько плохом состоянии", что он "даже не осознал, что его жена Шарон (Sharon) впервые за 40 лет не провела с ним новогодние праздники".

Келли написала: "Сегодня у меня было чудесное начало 2020 года. Я пошла на обед с семьей. Затем я провела остаток дня с папой, мы смеялись и тусовались. А когда я пришла домой, я прочитала выживающие тошноту статьи о том, что мой папа якобы на 'смертном одре'. Иногда мне от СМИ просто тошно!"

Она добавила: "Не секрет, что у моего отца был трудный год в плане здоровья, но какого черта – все это полная чушь".

На прошлой неделе сын Оззи Джек Осборн (Jack Osbourne) опубликовал свою фотографию с семьей, сделанную в канун Рождества, и на ней Оззи выглядит чрезвычайно довольным.

В начале 2019 года Оззи упал у себя дома в Лос-Анджелесе, что вызвало обострение травм, полученных в 2003 году в аварии на квадроцикле. Это потребовало новой операции, из-за чего Оззи был вынужден отменить все концерты на 2019 год – как в Северной Америке, так и в Европе.

В интервью для британской газеты Daily Mail Осборн рассказал о том, что с ним произошло, и сказал, что поначалу он не верил в то, что его шансы восстановиться сильно отличаются от нуля.

"Ночью я пошел в ванную, потерял равновесие и упал прямо на лицом", - разоткровенничался вокалист. - "Ударившись о пол, я увидел большую белую вспышку и подумал: 'На этот раз тебе конец'. Я знал, что все плохо, я думал, что меня парализовала, так что я очень спокойно сказал: 'Шарон, я не могу двигаться. Думаю, я сломал шею. Звони в скорую помощь'".

По словам Оззи, после падения боль была "постоянной". Он рассказал: "В первые полгода я был в агонии. Я говорил: 'Шарон, ты скрываешь от меня правду. Я умираю, так ведь?' Я думал, что у меня какая-то неизлечимая болезнь, потому что улучшения были такими медленными. Сейчас мне лучше, но после операции медсестры попросили меня оценить силу боли по шкале от одного до десяти, и я сказал: '55!' Полгода просыпаться по утрам и не мочь двигаться – это ужасный опыт".

Новый альбом Оззи "Ordinary Man" выйдет в этом году на лейбле Epic.

Roman P-V - 2020-01-04 19:18:19

eXTReMe Tracker