Снят новый документальный фильм об Оззи Осборне

Архив новостей

Премьера нового документального фильма "Biography: The Nine Lives Of Ozzy Osbourne" состоится этой весной на кинофестивале “South By Southwest”. В фильме, снятом студией A&E в рамках своей серии "Biography", рассказывается о жизни кумира миллионов и крестного отца хэви-метала Оззи Осборна. В нем используются интервью с женой вокалиста Шарон Осборн (Sharon Osbourne), продюсером Риком Рубином (Rick Rubin), Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson), Робом Зомби (Rob Zombie), фронтменом KORN Джонатаном Дэвисом (Jonathan Davis) и рэпперами Айсом-Ти и Постом Мэлоуном. Как сообщает журнал Rolling Stone, исполнительными продюсерами выступают Оззи, Шарон и их сын Джек Осборн (Jack Osbourne), а режиссером – бывший продюсер сериала "Семейка Осборнов" Грег Джонстон (R. Greg Johnston).

"Я пользуюсь своим талантом в некотором роде развлекать людей, валяя дурака, и на сцене с моей музыкой, насколько я понимаю, примерно такая же ситуация", - говорит Оззи в трейлере фильма, который можно посмотреть здесь.

"Не знаю, какой была бы музыка, если бы не влияние Оззи", - говорит Рик Рубин, который спродюсировал последний альбом BLACK SABBATH "13" (2013). - "Оззи изменил все".

"Он покинул одну из самых популярных рок-групп в мире и стал еще популярнее – доказал свою собственную творческую состоятельность, нашел новые таланты. А потом он стал суперзвездой телеэкрана", - говорит Шарон. - "Такого никто больше не делал".

На прошлой неделе Шарон заявила в своем дневном телевизионном ток-шоу "The Talk", что хочет снять художественный биографический фильм об Оззи.

Ранее Шарон рассказала изданию Variety, что уже написан сценарий, главное место в котором занимают ее отношения с Оззи, а не типичные для рок-н-ролльных фильмов эксцессы. "Он определенно заставит кое-кого всплакнуть при просмотре. Это будет совсем не фильм о сексе и наркотиков. Оззи – это нечто гораздо большее. Я была бы в бешенстве, если бы это был просто набор клише", - сказала она.

Несколько месяцев спустя Шарон заявила изданию Celebrity Access, что этот проект очень близок к воплощению в реальность. "У нас есть контракт, и прямо сейчас мы работаем со сценаристом – я и Оззи", - отметила она.

На вопрос о том, как ей удавалось столько лет приковывать внимание публики к Оззи, Шарон сказала: "Слушайте, Оззи играет уже 51 год, и он всегда гастролирует. Такая у него работа. Есть только один Оззи. Только один человек выглядит, как Оззи, и звучит, как Оззи. Этот голос сразу же узнается. Вот и все. Он уникален. И он один из немногих, кто ушел из успешной группы и стал столь же успешен сам. Даже у Мика Джаггера так не получилось".

Новый сольный альбом Оззи "Ordinary Man" выйдет 21 февраля на лейбле Epic.

Roman P-V - 2020-01-17 12:18:58

eXTReMe Tracker