SKINDRED выпустят альбом 'Big Tings' в апреле

Архив новостей | English version

Уэльские "рагга-металлисты" SKINDRED выпустят новый альбом "Big Tings" 27 апреля на лейбле Napalm. В тот же день увидит свет сингл "Machine", в записи которого приняли участие фронтмен REEF Гэри Стрингер (Gary Stringer) и гитарист MOTÖRHEAD Фил Кэмпбелл (Phil Campbell). Данный трек ранее использовался в качестве интро и аутро в телешоу фронтмена AC/DC Брайана Джонсона (Brian Johnson) "Cars That Rock".

"Этот альбом – нечто по-настоящему большое", - заявил барабанщик SKINDRED Арья Гоггин (Arya Goggin) в интервью для журнала “Metal Hammer”. - "Такое название обязывает делать большие песни. Будет много неожиданных поворотов и никаких границ".

Вокалист SKINDRED Бенджи Уэббе (Benji Webbe) добавил: "Мы в полной готовности дать старт нашему новому синглу 'Machine' и поехать в тур по Великобритании – с таким началом год обещает стать турбо-реактивным и небывало насыщенным".

Тур SKINDRED по Великобритании начнется в апреле, а на разогреве будут выступать CKY.

В прошлом году Бенджи рассказал, что работает вместе с Кэмпбеллом над грядущим сольным альбомом последнего.

"Когда мне удалось лично пересечься с Филом Кэмпбеллом, он был трезв, но я наслушался поразительных историй о его приключениях", - рассказал Бенджи в интервью для “Express & Star”.

"Он послал мне инструментал, и я прочувствовал его энергетику. Так что я обратился к богам рока, и они прислали мне слова.

По сути, это песня от сердца.

Я был тронут, потому что Фил остался один, без Лемми (Lemmy).

Потом он послушал и сказал, что тоже тронут – а это самое главное".

Предыдущий студийный альбом SKINDRED "Volume" вышел 30 октября 2015 года на лейбле Napalm. Диск был записан в студии The Strongroom в восточном Лондоне, а в качестве продюсера выступил Джеймс “Леорк” Лохри (James 'Lerock" Loughrey, WHITE ZOMBIE, DEPECHE MODE, MANIC STREET PREACHERS), уже давно сотрудничающий с группой.

Roman P-V - 2018-01-22 14:37:08

eXTReMe Tracker