Выходит цифровое расширенное переиздание альбома LAMB OF GOD 'Sacrament'

Архив новостей | English version

По случаю 15-летия альбома LAMB OF GOD "Sacrament" лейбл Epic выпускает его юбилейное издание и короткометражный документальный фильм.

Релиз под названием "Sacrament (15th Anniversary)" будет содержать ремастированные варианты всех песен с первоначального издания альбома, а также ранее не издававшиеся концертные бонусы, записанные в зале “House Of Vans” в Чикаго на единственном выступлении группы в 2020 году. Он увидит свет в цифровом виде 20 августа, а виниловое издание планируется в начале следующего года. Короткометражка "Making Of Sacrament", изначально выходившая на DVD "Walk With Me In Hell", появится на YouTube 20 августа. Ее трейлер можно посмотреть здесь.

"Sacrament"
изначально поступил в продажу 22 августа 2006 года и дебютировал на 8-й строчке американского хит-парада. В первую же неделю альбом разошелся тиражом почти 65 тыс. экземпляров, а взятый с него трек "Redneck" принес LAMB OF GOD их первую номинацию на премию “Grammy” в категории "Лучшее исполнение в стиле металл". В сентябре 2019 года “Sacrament” получил в США золотойстатус.

Трек-лист "Sacrament (15th Anniversary)" выглядит следующим образом:

01. Walk With Me In Hell
02. Again We Rise
03. Redneck
04. Pathetic
05. Foot To The Throat
06. Descending
07. Blacken The Cursed Sun
08. Forgotten (Lost Angels)
09. Requiem
10. More Time To Kill
11. Beating On Death's Door
12. Walk With Me In Hell (Live from House of Vans Chicago)*
13. Redneck (Live from House of Vans Chicago)*
14. Descending
(Live from House of Vans Chicago)*

Треки, помеченные значком (*), ранее не были доступны на цифровых площадках.

В апреле на лейбле Nuclear Blast вышел релиз под названием "Live In Richmond, VA", в который входит живое исполнение последнего на текущий момент альбома LAMB OF GOD Одного с группой названия на CD и DVD. По сути, это запись первого из двух чрезвычайно успешных живых стримов LAMB OF GOD, которые состоялись в сентябре 2020 года. На нем группа полностью исполнила альбом "Lamb Of God", а на бис – четыре других песни: "Ruin", "Contractor", "512" и первое живое исполнение "The Death Of Us", которую группа сочинила и записала во время карантина для саундтрека к фильму "Билл и Тед снова в деле". На DVD представлена новая режиссерская версия трансляции с бонусными материалами.

Альбом "Lamb Of God" увидел свет в июне 2020 года на лейбле Epic в США и на Nuclear Blast Records в Европе. Он стал первой записью LAMB OF GOD с барабанщиком Артом Крузом (Art Cruz), который в июле 2019 года заменил одного из основателей группы, Криса Адлера (Chris Adler).

"Lamb Of God" был записан с продюсером Джошем Уилбуром (Josh Wilbur), известным по работе с KORN, MEGADETH, GOJIRA и TRIVIUM, который уже давно сотрудничает с группой. Гостевое участие в записи приняли вокалисты Джейми Джаста (Jamey Jasta) из HATEBREED и Чак Билли (Chuck Billy) из TESTAMENT.

Roman P-V - 2021-08-13 10:26:24

eXTReMe Tracker