KISSIN’ DYNAMITE подписались на лейбл Napalm

Архив новостей

Лейбл Napalm объявил о подписании контракта с немецкими модерн-хард-рокерами KISSIN’ DYNAMITE.

Квинтет из Швабии, основанный в 2007 году, когда его участники еще учились в школе, имеет статус одного из лучших концертных составов. На его счету более 600 концертов по всему миру, в том числе, на одной сцене с POWERWOLF, STEEL PANTHER и U.D.O.

Группа записана шесть студийных альбомов, многие из которых занимали высокие места в чартах. В частности, диск “Ecstasy” (2018) добрался до 8-го место в официальном альбомном хит-параде Германии. Для стиля KISSIN’ DYNAMITE характерны современный саунд, гимноподобность и цепляющие хуки в сочетании с стадионным подходом 80-х и эксцентричным имиджем. Эта взрывная смесь выделяет KISSIN’ DYNAMITE среди их коллег и помещает на самое острие современной рок-музыки.

Помимо контракта с лейблом KISSIN’ DYNAMITE также подписали контракт с австрийским концертным агентством Cobra Agency.

Участники KISSIN’ DYNAMITE комментируют: “Мы чрезвычайно счастливы объявить о том, что только что подписали контракт с хорошо известным австрийским лейблом Napalm, а также с Cobra Agency, которые будут заниматься организацией наших туров. Имея на своей стороне такую интернациональную команду, мы присоединяемся к клубу групп-компаньонов, с которыми у нас много общих воспоминаний. Давайте возьмемся за дело вместе и вернем стадионный рок“.

Президент Napalm Records Томас Казер (Thomas Caser) добавляет: “Добро пожаловать, KISSING’ DYNAMITE! Одна из самых энергичных и многообещающих групп, появившихся на немецкой хард-рок-сцене после SCORPIONS! Мы чрезвычайно мотивированы и ждем начала долгосрочного сотрудничества с этой чрезвычайно талантливой группой. В сфере наших интересов будет не только наш родной рынок Германии, Австрии и Швейцарии, но и международное развитие группы. Великие свершения надвигаются!”

Прочувствовать энергию стадионного рока можно, посмотрев видеоклип “I’ve Got The Fire” здесь.

Roman P-V - 2021-01-12 12:40:32

eXTReMe Tracker