POWERWOLF опубликовали видеоклип с участием вокалистки ARCH ENEMY

Архив новостей | English version

Немецкие пауэр-металлисты POWERWOLF выпустят новый альбом "Call Of The Wild" 9 июля на лейбле Napalm. В его различные форматы (медиакнига с двумя CD, тройной виниловый бокс-сет, тройной CD в формате earbook, цифровое изданиеl) войдет бонусный альбом "Missa Cantorem", на котором хиты POWERWOLF перезаписаны с вокалом друзей и соратников группы.

Официальный видеоклип на новую версию песни "Demons Are A Girl's Best Friend" с "Missa Cantorem" можно посмотреть здесь. Главные роли в этом клипе исполнили Алисса Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz) из ARCH ENEMY и клавишник POWERWOLF Фальк Мария Шлегель (Falk Maria Schlegel).

Уайт-Глуз прокомментировала: "Мне понравилось переделывать 'Demons Are A Girl's Best Friend' под женский голос – я изменила текст, чтобы он нес сильное послание о расширении возможностей женщин, и спела его могучим ревом! Спасибо POWERWOLF за то, что они позволили мне перестроить их песню подобным образом!"

Шлегель добавил: "Мне было очень приятно впервые работать и исполнять что-то вместе с Алиссой на съемках видеоклипа 'Demons Are A Girl's Best Friend'. На съемочной площадке сразу же воцарилась отличная энергичная атмосфера! Алисса – такая чудесная артистка, и общение с ней на съемках и переделка этого видеоклипа вместе с ней стали потрясающим опытом".

"Call Of The Wild" вновь записывался с уважаемыми продюсерами Йенсом Богреном (Jens Bogren) и Йустом Ван Ден Броком (Joost Van Den Broek). Он призван открыть новую главу в истории группы, впечатлив как старых, так и новых ее поклонников классическими элементами POWERWOLF и рядом удачных сюрпризов.

Гитарист POWERWOLF Мэтью Грейвольф (Matthew Greywolf) заявил: "С 'Call Of The Wild' мы открываем новую, захватывающую главу в истории POWERWOLF. На этом альбоме безошибочно узнаются POWERWOLF, и в то же время, он предлагает слушателям нечто значительно большее, например, кельтские инструменты на 'Blood For Blood (Faoladh)' или балладу 'Alive Or Undead', а все наши характерные черты выведены на новый уровень. До нынешнего момента мы никогда не звучали так мощно и дико – в истинном смысле этого слова. Нам не терпится наконец-то поделиться этим зверюгой с вами".

Трек-лист "Call Of The Wild" выглядит следующим образом:

01. Faster Than The Flame
02. Beast Of Gévaudan
03. Dancing With The Dead
04. Varcolac
05. Alive Or Undead
06. Blood For Blood (Faoladh)
07. Glaubenskraft
08. Call Of The Wild
09. Sermon Of Swords
10. Undress To Confess
11. Reverent Of Rats

Бонус-диск "Missa Cantorem" имеет следующее содержание:

01. Sanctified With Dynamite (вокал – Ральф Шиперс (Ralf Scheepers) из PRIMAL FEAR)
02. Demons Are A Girl‘s Best Friend (вокал – Алисса Уайт-Глуз из ARCH ENEMY)
03. Nightside Of Siberia (вокал – Йохан Хегг (Johan Hegg) из AMON AMARTH)
04. Where The Wild Wolves Have Gone (вокал – Доро Пеш (Doro Pesch))
05. Fist By Fist (Sacralize Or Strike) (вокал – Мэтью Киичи Хифи (Matthew Kiichi Heafy) из TRIVIUM)
06. Killers With The Cross (вокал – Бьерн “Спид" Стрид (Björn "Speed" Strid) из SOILWORK)
07. Kiss Of The Cobra King (вокал – Крис Хармс (Chris Harms) из LORD OF THE LOST)
08. We Drink Your Blood (вокал – Йоханнес Экерстрем (Johannes Eckerström) из AVATAR)
09. Resurrection By Erection (вокал – Кристофер Бауз (Christopher Bowes) из ALESTORM)
10. Saturday Satan (вокал – Яри Мяенпяя (Jari Mäenpää) из WINTERSUN)

Седьмой студийный альбом POWERWOLF "The Sacrament Of Sin" вышел на Napalm Records в июле 2018 года и в очередной раз дебютировал в немецком национальном хит-параде на первой строчке. Диск, следующий за "Blessed & Possessed" (2015), был записан в студии Fascination Street в Оребру (Швеция) с продюсером Йенсом Богреном (Jens Bogren), ранее работавшим с KREATOR, DRAGONFORCE, SEPULTURA, PARADISE LOST и др.

Roman P-V - 2021-06-12 13:22:35

eXTReMe Tracker