Вокалист EARTH CRISIS выпускает новый альбом с FREYA

Архив новостей | English version

Американские хардкорщики FREYA, у микрофона в которых стоит фронтмен EARTH CRISIS Карл Бюхнер (Karl Buechner), выпустят новый альбом “Fight As One” весной 2023 года на лейбле Upstate. Первым синглом с него стал трек “Thousand Yard Stare” с гостевым вокалом Скотта Вогеля (Scott Vogel) из TERROR. Видеоклип на него можно посмотреть по этой ссылке.

“Единственная война, в которой стоит сражаться – это война человечества за освобождение от 1% угнетателей”, - обобщает Бюхнер главную мысль песни и всего альбома.

Также гостевое участие в записи “Fight As One” приняли Фредди Крисиен (Freddie Cricien) из MADBALL, который появляется в заглавном треке, и Джейми Джаста (Jamey Jasta) из HATEBREED в “Sense of Doom”.

Все в группе объединились и сочинили кое-какой выдающийся материал вместе”, - говорит Бюхнер.

Thousand Yard Stare” доступен на цифровых площадках по всему миру благодаря дистрибуции по каналам Blood Blast Distribution.

FREYA образовались в городе Сиракьюс, штат Нью-Йорк, в начале нулевых. На счету группы пять альбомов, последний из которых, “Grim”, вышел в 2016 году на лейбле Fast Break.

Roman P-V - 2022-11-11 09:32:42

eXTReMe Tracker