TNT выпустят альбом 'XIII' в июне

Архив новостей | English version

Норвежские хард-рокеры TNT выпустят новый студийный альбом "XIII" 8 июня на лейбле Frontiers Music Srl. Он станет первой работой группы с испанским вокалистом Баолом Бардо Булсарой (Baol Bardot Bulsara), который дебютировал в составе TNT 22 ноября прошлого года в зале “Oslo Spektrum” в Осло (Норвегия), где TNT выступали на разогреве у SCORPIONS.

Обложку "XIII" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. We're Gonna Make It
02. Not Feeling Anything
03. Fair Warning
04. It's Electric
05. Where You Belong
06. Can't Breathe Anymore
07. Get Ready For Some Hard Rock
08. People, Come Together
09. Tears In My Eyes
10. 17th Of May
11. Catch A Wave
12. Sunshine

TNT заявили по поводу присоединения Булсары следующее: "Это будет новая глава в истории TNT – мы приветствуем в своих рядах вокалиста Баола Бардо Булсару. Мы уже предвкушаем следующий год - концерты и новый альбом, который выйдет уже скоро!"

Баол заявил в собственном видео-обращении: "Я очень счастлив и очень благодарен за то, что я здесь, что я теперь являюсь членом семьи TNT. Для меня это осуществление мечты, потому что я поклонник TNT с юности. Можно сказать, что я вырос на их музыке. Так что для меня это такая странная карма, знаете ли. В любом случае, я хотел вам сказать, что я очень благодарен. Я очень ценю ваш теплый прием в ‘Spektrum’ и в социальных сетях. Вы ко мне очень добры, спасибо вам. И я также хочу сказать вам, что я здесь, чтобы не дать исчезнуть наследию. Надеюсь увидеться со всеми вами в ближайшем будущем на гастролях и совместных тусовках".

В октябре 2017 года TNT снова расстались с американским вокалистом Тони Харнеллом (Tony Harnell). Харнелл вернулся в TNT в мае 2016 года, меньше чем через год после предыдущего ухода из группы.

Последний студийный альбом TNT "A Farewell To Arms" вышел в 2010 году. На нем пел британский вокалист Тони Миллз (Tony Mills), известный по работе с группой SHY.

Roman P-V - 2018-04-02 09:51:22

eXTReMe Tracker